WDM filter Fwdm Dwdm Roadm modul 16 saluran tunggal serat Cwdm Mux / Demux

WDM filter Fwdm Dwdm Roadm modul 16 saluran tunggal serat Cwdm Mux / Demux

Panjang gelombang padat Divisi multiplexer(DWDM) didasarkan pada membran filter teknik dan berpemilik logam non-fluks ikatan Desain Kemasan mikro-optik, dalam gelombang ITU untuk mencapai uplink dan downlink. Ini menyediakan ITU panjang gelombang saluran pusat, kehilangan sisipan rendah, isolasi saluran yang tinggi, konsumsi daya rendah, passband berbagai karakteristik, tidak ada lem loop, stabilitas termal yang sangat baik dan kehandalan dan begitu di. Dalam sistem jaringan telekomunikasi, dapat digunakan untuk uplink atau downlink sinyal optik.

Function

WDM filter fwdm dwdm roadm modul 16 saluran tunggal serat cwdm mux / demux

1. Produk Pendahuluan
Panjang gelombang padat Divisi multiplexer(DWDM) didasarkan pada membran filter teknik dan berpemilik logam non-fluks ikatan Desain Kemasan mikro-optik, dalam gelombang ITU untuk mencapai uplink dan downlink. Ini menyediakan ITU panjang gelombang saluran pusat, kehilangan sisipan rendah, isolasi saluran yang tinggi, konsumsi daya rendah, passband berbagai karakteristik, tidak ada lem loop, stabilitas termal yang sangat baik dan kehandalan dan begitu di. Dalam sistem jaringan telekomunikasi, dapat digunakan untuk uplink atau downlink sinyal optik.
2. spesifikasi

 

Parameter4 channel8 channel16 saluran
MuxDemuxMuxDemuxMuxDemux
Saluran Wavelength(nm)1270 ~ 1610
Pusat panjang gelombang Accuracy(nm)±0.5
Saluran Spacing(nm)20
Band Channel Pass (@-0.5dB bandwidth (nm)> 14
Penyisipan Loss(dB)≤1.4≤2.6≤5.0
Saluran keseragaman (dB)≤0.5≤0.5≤0.5
Riak Channel (dB)0.3
Isolasi (dB)BerdekatanN/A> 30N/A> 30N/A> 30

Berdekatan bebasN/A> 40N/A> 40N/A> 40
Penyisipan penurunan suhu sensitivitas (dB/℃)<>
Panjang gelombang suhu pergeseran (nm/℃)<>
Polarisasi tergantung kerugian (dB)<>
Dispersi Mode polarisasi (PS)<>
Directivity (dB)> 50
Kembali Loss(dB)> 45
Daya maksimum Handling(mW)500
Operasi Temperature(℃)-5 ~ 75
Suhu penyimpanan (℃)-40 ~ 85
Paket dimension(mm)1. L100 x W80 x H10 (2 CH ~ 8CH modul)
2. L120xW800xH18 (9 CH ~ 18CH modul)

5.Informasi Pemesanan

KonfigurasiSaluran No.SaluranJenis pigtailPanjang FiberDimensio(mm)Konektor
M = Mux D = Demux

04 = 4 channel

08 = 8 channel

16 = 16 saluran

 

N = N Channel

...

27 = 1270nm

47 = 1470nm

49 = 1490nm

...

61 = 1610nm

SS = khusus...

0 = 250um

1 = 900um

2 = 2,0 mm
3 = 3.0 mm

1 = 1 m
2 = 1.5 m
3 = lain

1 = L100 x W80 xH10

2 = L120xW80xH18

3 = 19 1U rak

0 = none
1 = FC APC
2 = FC/PC
3 = SC APC
4 = SC/PC

5 = lainnya



Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar wdm filter fwdm dwdm roadm modul 16 saluran tunggal serat cwdm mux / demux untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.
Hot Tags: WDM filter fwdm dwdm roadm modul 16 saluran tunggal serat cwdm mux / demux produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop