Single Mode ganda jendela skrup dan Multimode 1 x 2, 2 x 2 menyatu serat optik Lc skrup kerugian

Single Mode ganda jendela skrup dan Multimode 1 x 2, 2 x 2 menyatu serat optik Lc skrup kerugian

Kehilangan kelebihan rendah fitur Berbagai rasio Coupling Ukuran kompak aplikasi Telekomunikasi jarak jauh

Function

Fitur

Kehilangan kelebihan rendah

Berbagai rasio Coupling

Ukuran yang kompak

Aplikasi

Telekomunikasi jarak jauh

Andamp sistem CATV; Fiberoptic sensor

Jaringan Area lokal

Kinerja spesifikasi


Parameter

Spesifikasi

Rasio Coupling50/50%
Konfigurasi Port1 x 2 atau 2 x 2
Directivity≥ 55dB
Suhu operasi20 sampai 75 ° C (-40 sampai + 85 ° C tersedia berdasarkan permintaan)
Suhu Penyimpanan40 sampai + 85 ° C
Jenis seratCorning singlemode SMF-28, DS serat atau flexcore
Panjang Pigtail Fiber1m
Paket Dimensi (mm)Paket M, N, A, B, C


Informasi


T

T
TTTTTTTTTTTT
Jenis
Kelas
Panjang gelombang
Rasio kopling atau atenuasi (dB)
Port
Paket
Pigtail gaya
Jenis serat
In/Out konektor

S= Standar Singlemode Coupler
W= Beberapa Wideband Singlemode

S =Khusus
P
= Kelas P
A= Kelas

35= 1310/1550nm
36= 1310/1585nm


50= 50/50
30= 30/70
10= 10 90
05= 5/95
01= 1/99
0102= 1 x 2
0202= 2 x 2
M= Paket M
N= Paket N
A= PackageA
B= PackageB
C= PackageC
1= 250um telanjang serat
2= 900um jaket
3= 3mm kabel

0= SMF-28
D= Serat DS
S= Khusus

0= Tidak ada
1 =FC APC
2= FC/PC
3= SC/APC
4= SC/PC
5= ST
6= LC/UPC
7= LC/APC
X= Khusus


Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar satu modus ganda jendela skrup dan multimode 1 x 2, 2 x 2 menyatu serat optik lc skrup kehilangan kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: satu modus ganda jendela skrup dan multimode 1 x 2, 2 x 2 menyatu serat optik lc skrup kehilangan produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop