Tunggal, ganda-tahap-isolator serat optik Laser menandai mesin harga dan digunakan serat optik dioda berdenyut produk

Tunggal, ganda-tahap-isolator serat optik Laser menandai mesin harga dan digunakan serat optik dioda berdenyut produk

Satu tahap Isolator 1. Deskripsi: isolator satu tahap adalah jenis perangkat pasif optik

Function

Satu tahapIsolator

1Deskripsi

Satu tahap isolator adalah jenis perangkat pasif optik, fungsi dasar untuk menyadari sinyal optik positif transfer, dan menghambat cahaya terbalik.

2Fitur

Kehilangan sisipan rendah

tinggi isolasi

Tinggi kembali rugi

Rendah PDL

3Aplikasi

EDFA

Sistem pengujian serat optik

Sistem CATV

Sistem telekomunikasi

Jaringan nirkabel

4Spesifikasi

Parameter

Kelas P

Grade A

Operasi panjang gelombang(nm)

1310 atau 1550

Isolasi @ Passband (dB)

≥40

≥38

Isolasi (dB)

≥32

≥30

Penyisipan kehilangan @ Passband (dB)

0.35

0.5

Kehilangan sisipan (dB)

≤0.6

≤0.7

Kembali kerugian (dB)

≥65/60

≥60/55

PDL (dB)

andlt; 0,05

andlt; 0.1

PMD (ps)

0.2 (0.05 tersedia berdasarkan permintaan)

Operating Range panjang gelombang (nm)

±15

Operasi suhu))

-20 + 70

(Suhu Penyimpanan)

-40 + 85

Jenis serat

Corning SMF-28

Serat panjang (m)

1 meter setiap akhir

PaketDimensi (mm)

5.5×30

Menyerahkan Power(mW)

300

Catatanwithinthewholebandwidthof23;

withoutthelossofconnector, fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

5Informasi permintaan:

Jenis ISO

Operasi panjang gelombang

Kelas

Jenis serat

Panjang Fiber

Konektor

SIS =Tunggal

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB = L Band

S = khusus

P = Grade P

= Grade A

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 mm

1 = 1,0 m
2 = 1.5 m
3 = 2.0 m
4 = khusus

0 = none
1 = FC APC
2 = FC/PC
3 = SC APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC

1Deskripsi

Dual tahap isolator adalah jenis komponen optik, fungsi dasar untuk menyadari sinyal optik positif transfer, dan menghambat cahaya terbalik.

2Spesifikasi

Parameter

Kelas P

Grade A

Operasi panjang gelombang(nm)

1310 atau 1550

Isolasi @ Passband (dB)

≥55

≥53

Isolasi (dB)

≥46

≥45

Penyisipan kehilangan @ Passband (dB)

0.5

0.6

Kehilangan sisipan (dB)

≤0.8

≤0.8

Kembali kerugian (dB)

≥65/60

≥60/55

PDL (dB)

andlt; 0,05

andlt; 0.1

PMD (ps)

0.1 (0.05 tersedia berdasarkan permintaan)

Operating Range panjang gelombang (nm)

±30

Operasi suhu))

-20 + 70

(Suhu Penyimpanan)

-40 + 85

Jenis serat

Corning SMF-28

Serat panjang (m)

1 meter setiap akhir

PaketDimensi (mm)

5.5×30

Menyerahkan Power(mW)

300

Catatanwithinthewholebandwidthof23;

withoutthelossofconnector, fusionsplicerandendface;

includealltemperatureoftheoverallPDLbandwidth.

3Informasi permintaan:

Jenis ISO

Operasi panjang gelombang

Kelas

Jenis serat

Panjang Fiber

Konektor

SIU =Dual

13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB = L Band

S = khusus

P = Grade P

= Grade A

1 = 250um

2 = 900um

3 = 3 mm

1 = 1,0 m
2 = 1.5 m
3 = 2.0 m
4 = khusus

0 = none
1 = FC APC
2 = FC/PC
3 = SC APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC


Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar tunggal, ganda-tahap-isolator serat optik laser menandai digunakan serat optik dioda dan harga mesin berdenyut produk untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: tunggal, ganda-tahap-isolator serat optik laser menandai digunakan serat optik dioda dan harga mesin berdenyut produk produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop