Pigtail-gratis-ruang-isolator Opto Isolator Ethernet optik Isolator Switch Chip

Pigtail-gratis-ruang-isolator Opto Isolator Ethernet optik Isolator Switch Chip

Fitur 1. tinggi isolasi 2. Ukuran kompak aplikasi 1. Sumber cahaya untuk Optical amplifier 2. Merdu laser modul

Function

Fitur

1. HighIsolation

2. CompactSize

Aplikasi

1. LightSourceforOpticalAmplifiers

2. TunablelaserModule

3. SemiconductroLaserModule

PerformanceSpecifications

Parameter

Spesifikasi

OperatingWavelength(nm)

1310or1550orCWDMWavelength

Isolation(AT23℃)(DB)

≧30

InsertionLoss(at23℃)(dB)

≦0.30

OuterDiameter(mm)

2.5

CapillaryEndAngle(℃)

6~8

FiberType

F0.9mmSMF-28

ConnectorType

FC; SC; ST LC

OperatingTemperature

-20to + 85

StorageTemperature

-40to + 85

* Allvaluesreferencedwithoutconnector

Orderinginformation

PFSI

X

XX

X

XX


HousingLength

Panjang gelombang

FiberLength

Di / OutConnector


1 = 14.5mn

2 = Customized

13 = 1310nm

15 = 1550nm

X = disesuaikan

1 = 1,0 m

2 = 1.5 m

3 = 2.0 m

X = disesuaikan

0 = none

1 = FC APC

2 = FC/PC

3 = SC APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC


Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar pigtail-gratis-ruang-isolator opto isolator ethernet optik isolator switch chip untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: pigtail-gratis-ruang-isolator opto isolator ethernet optik isolator switch chip produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop