Serat optik kawat Bandpass Ftthfttx 1310nm-1490nm-1550nm Penawaran FS-FWDM-1550-BPF alat

Serat optik kawat Bandpass Ftthfttx 1310nm-1490nm-1550nm Penawaran FS-FWDM-1550-BPF alat

FTTH FTTx lulus 1310nm mencerminkan 1550nm FWDM Filter WDM FTTX Filter WDM modul yang secara luas digunakan dalam EDFA, Raman amplifier

Function

Pass FTTH FTTx 1310nm mencerminkan 1550nm FWDM Filter WDM

FTTX Filter WDM modul yang secara luas digunakan dalam EDFA, Amplifier Raman, Jaringan WDM dan fiber optik instrumentasi didasarkan pada teknologi tipis Film Filter (TFF). Perangkat yang menggabungkan atau memisahkan cahaya pada panjang gelombang yang berbeda dalam berbagai panjang gelombang luas. Hal ini dapat memperluas kapasitas serat tunggal untuk mencapai komunikasi dua arah, sehingga banyak digunakan dalam jaringan optik upgrade dan ekspansi, atau memperkenalkan baru bisnis yang komprehensif dll.

Sopofiber menyediakan berbasis filter panjang gelombang division multiplexing (WDM) filter perangkat yang disesuaikan untuk band panjang gelombang tertentu untuk aplikasi khusus. Seperti yang mungkin Anda ketahui, GEPON sistem itu sendiri bekerja pada 1310/1490, jadi CATV sinyal di sini disampaikan melalui sama serat menggunakan 1550nm, dan FWDM adalah tempat di mana semua ini getand #39; s andquot; mixedandquot;.

Rincian item

Channel Pass (transmisi): 1310nmReflection Channel: 1550nmHigh isolasi, kehandalan dan saluran isolationLow penyisipan daya hilang dan sangat baik reliabilityRoHS lingkungan Compliant

Jenis paket

Baja Tube paket serat telanjang 250um dan 900um fiber
ABS kotak untuk serat 900um, 2,0 mm dan 3.0mm
Catatan: 250um telanjang serat adalah terlalu finne harus dilengkapi dengan konektor

Menggambar mekanik

Gambar Auntuk T13 R15, T14 R1315, T1415 R13 FTTX Filter WDM
Gambar Buntuk T13/R1415, T15 R1314 T15 R13, T1314/R15 FTTX Filter WDM

Aplikasi

Informasi

Item

Panjang gelombang

Jenis serat

Jenis paket

Konektor

Panjang Fiber

FTTX Filter WDM

Kode

TX:Transmission panjang gelombang range(nm)

250μm

900μm

2mm

3mm

tabung baja

ABS kotak

Kaset LGX

1U Rack Mount

Tidak ada

FC APC

FC UPC

SC APC

SC UPC

ST UPC

LC UPC

LC APC

Lainnya

1m
2m

RX: refleksi panjang gelombang range(nm)

T31 R55

TX:1310nm

RX: 1550nm

T55 R31

TX:1550nm

RX: 1310nm

T31 R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550nm

T55 R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550nm

RX: 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550nm

FTTH FTTx lulus 1310nm mencerminkan 1490nm andamp; 1550nm FWDM Filter WDM

Rincian item

Channel Pass (transmisi): 1310nmReflection Channel: 1490nm dan 1550nmHigh isolasi, kehandalan dan channel isolationLow penyisipan kerugian dan sangat baik reliabilityRoHS lingkungan Compliant


Menggambar mekanik

Gambar Auntuk T13 R15, T14 R1315, T1415 R13 FTTX Filter WDM
Gambar Buntuk T13/R1415, T15 R1314 T15 R13, T1314/R15 FTTX Filter WDM

Aplikasi

Informasi

Item

Panjang gelombang

Jenis serat

Jenis paket

Konektor

Panjang Fiber

FTTX Filter WDM

Kode

TX:Transmission panjang gelombang range(nm)

250μm

900μm

2mm

3mm

tabung baja

ABS kotak

Kaset LGX

1U Rack Mount

Tidak ada

FC APC

FC UPC

SC APC

SC UPC

ST UPC

LC UPC

LC APC

Lainnya

1m
2m

RX: refleksi panjang gelombang range(nm)

T31 R55

TX:1310nm

RX: 1550nm

T55 R31

TX:1550nm

RX: 1310nm

T31 R4955

TX:1310nm

RX: 1490andamp; 1550nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX: 1310andamp; 1550nm

T55 R3149

TX:1550nm

RX: 1310andamp; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp; 1550nm

RX: 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp; 1490nm

RX: 1550nm

Serat optik Bandpass Filter(BPF) WDM FTTX 1550nm FS-FWDM-1550-BPF

Filter optik adalah instrumen yang digunakan untuk panjang gelombang pilihan, yang dapat memilih panjang gelombang yang diperlukan dari sejumlah panjang gelombang dan menolak penambahan panjang gelombang. Ini dapat digunakan dalam gelombang seleksi, kebisingan filter dari penguat optik, memperoleh pemerataan, optik multiplexing / demultiplexing.

Kami Optical Fiber Optik Bandpass Filter(BPF) WDM FTTX 1550nm FS-FWDM-1550-BPF didasarkan pada terbukti teknologi film tipis filter. BPF ini secara luas digunakan dalam serat optik komunikasi sistem dan EDFA mana datar dan luas operasi band yang diperlukan.

Fitur kunci

Luas operasi bandHigh channel isolationHigh stabilitas dan reliabilityLength: 1MFiber Diameter: 0.9mmConnector: FC UPC

Aplikasi

EDFAWDM systemsCATV

Spesifikasi

Parameter
Jenis

BPF-1 * 1-T1550±20

Panjang gelombang operasi (nm)

1460~1620

Transmisi gelombang band (nm)

1550±20

Refleksi band panjang gelombang (nm)

1460 ~ 1515andamp; 1585 ~ 1620

Kehilangan sisipan transmisi (dB)

≤0.6

Transmisi saluran isolasi

≥20

@ 1460 ~ 1515andamp; 1585 ~ 1620 (dB)

Saluran kerataan (dB)

≤0.3

Kembali kerugian (dB)

≥50

PDL (dB)

≤0.1

Stabilitas termal panjang gelombang (nm/℃)

≤0.003

Penyisipan kehilangan stabilitas termal (dB / ℃)

≤0.005

Kekuatan penanganan (mW)

≤500

Temperatur operasi (℃)

-5 ~ +70

Suhu penyimpanan (℃)

-40 ~ +85

Jenis serat

SMF-28e


Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar serat optik kawat bandpass ftthfttx 1310nm-1490nm-1550nm transaksi fs-fwdm-1550-bpf alat untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: serat optik kawat bandpass ftthfttx 1310nm-1490nm-1550nm transaksi fs-fwdm-1550-bpf alat produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop