LC Fc Duplex 10g Om4 50,125 Multimode serat lapis baja Coupler kabel optik biaya dan serat optik kabel jenis

LC Fc Duplex 10g Om4 50,125 Multimode serat lapis baja Coupler kabel optik biaya dan serat optik kabel jenis

Deskripsi LC-LC Duplex 10G OM4 50/125 Mulitmode lapis baja serat Patch kabel Patch kabel serat juga dikenal sebagai jumper serat atau kabel patch serat.

Function

Deskripsi
LC-LC Duplex 10G OM4 Mulitmode 50/125 lapis baja kabel Patch Fiber
Kabel Patch Fiber juga dikenal sebagai jumper serat atau kabel patch serat. Kabel fiber optik patch adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan di jaringan serat optik.
Kabel fiber optik patch, 10G menyediakan kecepatan transfer data 10 gigabit dalam aplikasi bandwidth tinggi dan mereka 5 kali lebih cepat daripada 50um standar kabel fiber. Bekerja dengan VCSEL laser dan LED sumber. Kami 10G kabel fiber optik patch adalah 100% optikal diuji untuk kinerja maksimum. Kami memiliki semua panjang dan konektor tersedia.
Dan untuk 10G OM3 50/125 Mulitmode lapis baja serat Patch kabel dan 10G OM4 50/125 Mulitmode lapis baja serat kabel Patch, perbedaan utama mereka adalah sebagai berikut:
A. OM4 dikembangkan secara khusus untuk VSCEL laser transmisi dan memungkinkan 10 pertunjukan / kedua link jarak hingga 550 meter (dibandingkan dengan 300M dengan OM3).
B. efektif modal bandwidth untuk OM4 adalah lebih dari dua kali lipat dari OM3. Untuk OM4 kabel patch, 4700 MHz.km sementara untuk OM3, itu adalah 2000 MHz.km.
Hangat Tips: diameter serat default untuk kabel adalah 3.0 mm, jika youand #39; d seperti untuk menyesuaikan jenis lain sebagai 0,9 mm, 2,0 mm, mohon menghubungi kami ramah kami. (Diameter adalah merujuk kepada ketebalan kabel, ukuran dapat mencocokkan pelabuhan peralatan yang sesuai)
Fitur kunci
• Konektor LC-LC
• Kabel multimode Duplex fiber optik
• Mikron: 50 125um
• Lengkap dengan jaket Lucent Technologies aqua
• Bandwidth transmisi TARIF hingga 10 Gigabit
• Semua patch kita serat optik kabel memiliki konektor tingkat tinggi
• 100% optikal diuji untuk memastikan kinerja tinggi
• Warna: air biru
• Fiber kelas: OM4
Spesifikasi

Spesifikasi

Unit

FC, SC, LC/lapis baja kabel

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Single mode

Multi-mode

Single mode

Multi-mode

Single mode

Multi-mode

Single mode

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Kehilangan sisipan

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Kembali kerugian

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Panjang gelombang

NM

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Interchangeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Getaran

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Operasi
suhu

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Penyimpanan

suhu

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Diameter kabel

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

Spesifikasi

Spesifikasi

Unit

FC, SC, LC/lapis baja kabel

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Single mode

Multi-mode

Single mode

Multi-mode

Single mode

Multi-mode

Single mode

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Kehilangan sisipan

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Kembali kerugian

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Panjang gelombang

NM

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Interchangeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Getaran

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Operasi
suhu

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Penyimpanan

suhu

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Diameter kabel

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9


Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar lc fc duplex 10 g om4 50,125 multimode lapis baja serat coupler kabel optik biaya dan serat optik kabel jenis untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: LC fc duplex 10g om4 50,125 multimode lapis baja biaya serat coupler kabel optik dan kabel fiber optik jenis produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop