Fast Ethernet A10-100m-SFP-media Converter dan serat untuk tembaga membujuk Converter Fiber Optik

Fast Ethernet A10-100m-SFP-media Converter dan serat untuk tembaga membujuk Converter Fiber Optik

Deskripsi kinerja tinggi serat Link Ethernet Extenders menyediakan hingga 120KM dari Ethernet ekstensi atas single mode serat.

Function

Deskripsi
Kinerja tinggi serat Link Ethernet Extenders menyediakan hingga 120KM dari Ethernet ekstensi atas single mode serat. Model FS-1100 sangat ideal untuk jaringan kampus, menghubungkan LAN remote, dan memfasilitasi optik terakhir-mil sambungan ke jaringan wilayah metropolitan (MAN) dan seterusnya. Menyediakan solusi biaya yang efektif plug-and-play untuk jangka panjang 10Base-T atau 100Base-TX Ethernet ekstensi dan manfaat tambahan 10 / 100M auto-negosiasi, menjadikannya pilihan sempurna ketika merencanakan masa depan upgrade jaringan 10Base-T. Converter Ethernet Fiber ultra miniatur dalam ukuran dan memiliki jack RJ45 Ethernet terlindung, SFP gaya serat optik koneksi. Built-in kemampuan auto-sensing mengaktifkan penuh atau setengah-duplex Ethernet operasi tanpa konfigurasi yang diperlukan!
Fitur
• Sesuai untuk IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3 100Base-FX MDI/MDI-X auto negosiasi, 10M / 100M auto negosiasi
• Mendukung penuh/setengah duplex, Point-to-point transparan transfer
• Dengan satu SFP slot
• Plug-and-play, mudah instalasi
• Dapat memasukkan untuk 2U 19andquot; 14 slot Rackmount (daya eksternal)
Aplikasi
• 10/100Mbps Gigabit Ethernet jarak jauh transmisi jaringan optik

Kinerja spesifikasi

Parameter

Spesifikasi

Mode akses

10/100Mbps

Standar

IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX;

Panjang gelombang

Mulitmode:850 / 1310nm; Single-mode: 1310 / 1550nm (pilihan)

Jarak

Kategori-5 twisted pair: 100m
Serat: multi-modus 50/125,62.5/125μm (max jarak hingga 2 km atau 5km)
Serat: Single-mode 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (max jarak hingga 20-120 km)

Port

Satu RJ45 port:
Untuk menghubungkan STP/UTP Kategori-5 twisted pair
Satu port optik:
Serat multi-mode, dual: SC atau ST (50, 62.5 125μm)
Modus tunggal, ganda fiber: SC atau FC (9/125μm)
Single mode Single serat: SC atau FC (9/125μm)

Alat konversi

Media konversi, toko-dan-maju/memotong-melalui

Tabel alamat MAC

1K

Buffer space

1Mbit

Aliran kontrol

Dupleks penuh: aliran kontrol;
Setengah duplex: tekanan balik

Penundaan

Toko-dan-maju: 9.6μs; potong-melalui: 0.9μs

BER

andlt; 19-9

MTBF

100.000 jam

Indikator LED

PWR (power supply); FX LINK undang-undang (optik link/tindakan)
FDX (FX dupleks penuh), TP LINK undang-undang (memutar pasang link/tindakan)
TP 100 (100M transmisi tingkat memutar pasang),
FX 100 (100M transmisi rate dari serat optik)

Catu daya

1A DC5V (eksternal), AC220 0.5A / DC-48 (internal)

Konsumsi daya

andlt; 2W

Suhu operasi

-10 ~ 55 º C

Operasi kelembaban

5%~90%

Menjaga suhu

-40 ~ 70 º

Menjaga kelembaban

5% ~ 90% non-kondensasi

Dimensi

71mm (W) * 94mm (D) * 26 mm (H) (catu daya eksternal)

Informasi

Model

panjang gelombang

Serat

TX port

Serat Mode

Kekuatan TX (dBm)

RX Sen.
(dBm)

Jarak

FM-1100-02

850 1310nm

SC ST

RJ-45

MM, Duplex

-22 -12

≤-30

2km

FM-1100-L2

1310nm

SC/FC:

RJ-45

SM, Duplex

dari -15 ke -8

≤-37

20km

FM-1100-L4

1310nm

SC/FC:

RJ-45

SM, Duplex

-8 -3

≤-37

40km

FM-1100-L6

1310nm

SC/FC:

RJ-45

SM, Duplex

-3-0

≤-37

60km

FM-1100-L8

1550nm

SC/FC:

RJ-45

SM, Duplex

-8 -3

≤-40

80km

FM-1100-10

1550nm

SC/FC:

RJ-45

SM, Duplex

-3-0

≤-40

100km

FM-1100-12

1550nm

SC/FC:

RJ-45

SM, Duplex

0-3

≤-40

120km

FM-1101-L2A

T1310/R1550

SC

RJ-45

SM, BI-DI

-13 ke -8

≤-36

20km

FM-1101-L2B

T1550/R1310

SC

RJ-45

SM, BI-DI

-13 ke -8

≤-36

20km

FM-1101-L4A

T1310/R1550

SC

RJ-45

SM, BI-DI

-8 -3

≤-36

40km

FM-1101-L4B

T1550/R1310

SC

RJ-45

SM, BI-DI

-8 -3

≤-36

40km

FM-1101-L8A

T1310/R1550

SC

RJ-45

SM, BI-DI

-5 -3

≤-36

80km

FM-1101-L8B

T1550/R1310

SC

RJ-45

SM, BI-DI

-5 -3

≤-36

80km

PDF
10-100M-Media Converter

Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar fast ethernet a10-100 m-sfp-media converter dan serat untuk tembaga coax serat optik converter untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: Fast ethernet a10-100m-SFP-media converter dan serat untuk tembaga membujuk serat optik converter produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd