Cisco X2 Xfp 10 g Lr Sr Mm Oc192sr 10gbase kompatibel SFP + 1310nm 20 km IND Transceiver

Cisco X2 Xfp 10 g Lr Sr Mm Oc192sr 10gbase kompatibel SFP + 1310nm 20 km IND Transceiver

Cisco XFP-10G-MM-SR kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) rincian produk OEM & amp

Function

Cisco XFP-10G-MM-SR kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Detail produk

Cisco asli

XFP-10G-MM-SR

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

XFP

Max Data Rate

10.3125Gbps

Panjang gelombang

850nm

Max kabel jarak

300m ke OM3 MMF

Antarmuka

LC duplex

Optik komponen

VCSEL 850nm

Tipe kabel

MMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

-3.5 ~ 5.3dBm

Penerima sensitivitas

andlt;-13dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000

OEM andamp; Bea Cukai

Bermitra dengan berbagai dunia kelas OEM Produsen lebih dari 8 tahun, Sopofiber mampu memberikan solusi yang disesuaikan dan hemat biaya berkualitas tinggi untuk semua kebutuhan dan spesifikasi, termasuk optik Desain, desain mekanik, papan sirkuit tercetak (PCB) tata letak dan desain listrik, andamp perangkat lunak; Firmware Desain, perakitan terpadu, label tertentu, dll. Dengan lonjakan penjualan dan umpan balik menguntungkan pelanggan, Sopofiber telah berkembang dengan cepat di seluruh dunia dan menjadi penyedia terkemuka industri optik komunikasi. Jika Anda tertarik dengan produk kami, jangan ragu untuk menghubungi kami.

Andamp Kemasan; Pelabelan

Hal ini mudah untuk mengambil dan dilindungi dengan baik transceiver paket telah dicap dan ditandai bysopofiberas standar. Solusi label atau paket tersedia sebagai permintaan.

Cisco XFP-10GLR-OC192SR kompatibel 10GBASE-LR/LW dan OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Detail produk

Cisco asli

XFP-10GLR-OC192SR

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

XFP

Max Data Rate

10.3125Gbps

Panjang gelombang

1310nm

Max kabel jarak

10km

Antarmuka

LC duplex

Optik komponen

DFB 1310nm

Tipe kabel

SMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

-6 ~ 0dBm

Penerima sensitivitas

andlt;-14.5dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000


Cisco X2-10 GB-SR kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver (MMF, 850nm, 300 m, SC, DOM)

Detail produk

Cisco asli

X2-10 GB-SR

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

X2

Max Data Rate

10.3125Gbps

Panjang gelombang

850nm

Max kabel jarak

300m ke OM3 MMF

Antarmuka

SC duplex

Optik komponen

VCSEL 850nm

Tipe kabel

MMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

-7.3 ~-1.2dBm

Penerima sensitivitas

andlt; -11.1dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000



Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar cisco x2 xfp 10g lr sr mm oc192sr 10gbase kompatibel sfp + 1310nm 20km ind transceiver untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: Cisco x2 xfp 10 g lr sr mm oc192sr 10gbase kompatibel SFP + 1310nm 20 km ind transceiver produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop