BiDi SFP 4G SFP 4 G 1 g 100 m Xfp SFP Sdhsonet modul Transceiver

BiDi SFP 4G SFP 4 G 1 g 100 m Xfp SFP Sdhsonet modul Transceiver

Pengenalan 1、Product: BIDI SFP SDHSONET adalah seri multi-rate 2,67 Gb/s transceiver modul terintegrasi optik elektronik

Function

Pengenalan 1、Product:BIDI SFP SDHSONET adalah seri multi-rate 2,67 Gb/s transceiver modul terintegrasi optik elektronik

BIDI SFP SDHSONET

BIDI multi-rate seri 2,67 Gb/s transceiver modul terintegrasi optik dan elektronik di bentuk kecil

FaktorPluggable (SFP)paket. Hal ini Multisource perjanjian (MSA) kompatibel dan dirancang untuk

operasi di1310 nm dan 1550 nm. Meskipundioptimalkan untuk OC-48/STM-16,menyediakan multi tingkat

kemampuan dan dapatdigunakan dari OC-3/STM-1(155 Mb/s) hingga 2.7 Gb/s.Pemrosesan sinyal multiRate SFP transceiver

menyediakan sepenuhnyaOC-48 SONETcompliant interface antara lapisan SONET SDH Fotonik danThe

listrik lapisan. Mikroprosesor yangBerdasarkan modularDesain menerapkan semua fitur yang ditentukan dalam

MSA SFP kompatibel2-kawat Serial DigitalDiagnostik pemantauan antarmuka untuk optik transceiver.

OC-48 / STM-16 adalah garis jaringan dengan transmisikecepatan hingga 2488.32 Mbit/s

(muatan: 2405.376 Mbit/s; overhead: 82.944 Mbit/s). OC-3/STM-1 adalah jaringansejalan dengantransmisi

kecepatan hingga 155.52 Mbit/s (muatan: 148.608 Mbit/s; overhead: 6.912 Mbit/s,termasuk jalan overhead)

menggunakanserat optik. Tergantung pada sistem OC-3 adalah juga dikenal sebagai STS-3(listrik tingkat) dan STM-1

(SDH).Modul ini jugadigunakan untuk aplikasi Fast Ethernet. OC-12 atauSTM-4 adalah garis jaringan

dengan kecepatan transmisi hingga 622.08 Mbit/s(muatan: 601.344 Mbit/s;overhead: 20.736 Mbit/s).

2、Product Parameter:BIDI SFP SDHSONET adalah seri multi-rate 2,67 Gb/s transceiver modul terintegrasi optik elektronik

1234
5678
9101112
13141516

3. produk fitur:BIDI SFP SDHSONET adalah seri multi-rate 2,67 Gb/s transceiver modul terintegrasi optik elektronik

·1-FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· SimplexSCorLCConnector

· Upto2.67Gb/sbi-directionaldatalinks

· MultirateforSONETOC-48/SDHSTM-16, FibreChannel1x 2 x, 1000BASE, STM-1/OC3, STM-4/OC12

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· Tunggal + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70C, - 10to85C, - 40to85CCaseoperationtemperatureranges.

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

4、 pengiriman dan pelayanan:BIDI SFP SDHSONET adalah seri multi-rate 2,67 Gb/s transceiver modul terintegrasi optik elektronik

1) membayar:

Pengiriman 2:

3) pelayanan:

5、 rekomendasi:BIDI SFP SDHSONET adalah seri multi-rate 2,67 Gb/s transceiver modul terintegrasi optik elektronik

1)SGMII SFP adalah serial ID kompatibel dengan MSA SFP basis - 100 fx aplikasi desain standar

2)100BASE-SX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik

3)SFP 4G SFP 4 g adalah dengan menggunakan serat optik komunikasi dan laser menerima fungsi hotplug listrik.

4)DWDM SFP digunakan dengan sistem DWDM serat tunggal dan ganda serat sistem DWDM

5)CWDM SFP khusus CWDM SFP TX dan RX dengan gelombang yang sama

6)Kompak SFP CSFP ketat bentuk kecil dapat dimasukkan ke dalam CSFP transceiver

Deskripsi
BIDI SFP + transceiver adalah faktor bentuk kecil transceiver modul. Itu dirancang secara tegas untuk aplikasi kecepatan tinggi komunikasi yang memerlukan sampai 10.7Gbps, yang dirancang agar kompatibel dengan SFF 8472 dan SFP + MSA. Data modul menghubungkan 10km atau 40km 9 125um satu modus serat. Output optik dapat dinonaktifkan oleh LVTTL logika masukan tingkat tinggi dari Tx menonaktifkan. TX kesalahan disediakan untuk menunjukkan bahwa degradasi laser. Hilangnya output sinyal (LOS) disediakan untuk mengindikasikan hilangnya sinyal optik input Penerima atau status link dengan pasangan.
Fitur
• Sampai dengan 10, 7Gbps Bi-directional Data link
• Compliant dengan SFP + MSA dengan duplex konektor LC
• 1270 1330nm DFB laser Transmitter dan Receiver PIN 1330/1270nm
• Built-in digital diagnostik fungsi
• Single Mode LC wadah Bi-directional Transceiver
• Tunggal + 3.3V Power Supply dan logika LVTTL
• EEPROM dengan Serial ID fungsi
• Kasus Rentang suhu operasi: 5 ° C hingga 70 ° C
Aplikasi
• 10GBASE-BX di 10.3125 Gbps
• 10GBASE-BX di 9.953Gbps
• 1000 base-LX Ethernet

Informasi

Bahagian No.

Data Rate

Jarak

Panjang gelombang

Output daya (dBm)

Sensitivitas Penerima (dBm)

DDMI

FBP-27339-10xD

10 Gbps

10km

T1270 DFB R1330PIN

-6~-1

<-15

Y

FBP-33279-10xD

10 Gbps

10km

T1330 DFB R1270PIN

-6~-1

<-15

Y

FBP-27339-40xD

10 Gbps

40km

T1270 DFB R1330PIN

-1~4

<-15

Y

FBP-33279-40xD

10 Gbps

40km

T1330 DFB R1270PIN

-1~4

<-15

Y

PDF
BIDI SFP + Transceiver

Pengenalan 1、Product:SFP 4G SFP 4 g adalah dengan menggunakan serat optik komunikasi dan laser menerima fungsi hotplug listrik.

BIDI 4G series merupakan modul pluggable faktor bentuk kecil untuk 4 x / 2 x / 1 x Fibre Channel dan 1000BASE-BX

Komunikasi satu serat Gigabit Ethernet. Dengan SFP 20-pin konektor untuk memungkinkan hot plug

kemampuan. Bagian pemancar menggunakan laser kelas 1 compliant sesuai standar keselamatan internasional

IEC 60825. Bagian Penerima menggunakan detektor terpadu preamplifier (IDP) dipasang di optik

header dan IC pasca penguat membatasi.

2、Product Parameter:SFP 4G SFP 4 g adalah dengan menggunakan serat optik komunikasi dan laser menerima fungsi hotplug listrik.

1234
5678
9101112
13141516

3. produk fitur:SFP 4G SFP 4 g adalah dengan menggunakan serat optik komunikasi dan laser menerima fungsi hotplug listrik.

· FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· Upto4.25Gb/s

· CompliantwithFibreChannelFC-PI400/200/100

· CompliantwithIEEE802.3ah-20041000BASE-BX

· SimplexLCConnectororSCconnector

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· Tunggal + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70C, 40to85CCaseOperationTemperatureRanges - 10to85Cor-

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

4、 pengiriman dan pelayanan:SFP 4G SFP 4 g adalah dengan menggunakan serat optik komunikasi dan laser menerima fungsi hotplug listrik.

1) membayar:

Pengiriman 2:

3) pelayanan:

5、 rekomendasi:SFP 4G SFP 4 g adalah dengan menggunakan serat optik komunikasi dan laser menerima fungsi hotplug listrik.

1)SGMII SFP adalah serial ID kompatibel dengan MSA SFP basis - 100 fx aplikasi desain standar

2)100BASE-SX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik

3)DWDM SFP

4)CWDM SFP

5)Kompak SFP CSFP

6)BIDI SFP SDHSONET

Pengenalan 1、Product:100BASE-SX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik

IEEE 802.3z standar mencakup 1000BASE-SX untuk transmisi selama multi-mode serat, 1000BASE-LX

untuk transmisi melalui serat single mode, 100BASE-FX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik. Itu

menggunakan 1300 nm inframerah-dekat (NIR) panjang gelombang cahaya ditularkan melalui dua untai dari serat optik, satu untuk

Receive(RX) dan yang lain untuk transmit(TX), 100BASE-SX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik.

Menggunakan dua untai multi-mode serat optik untuk menerima dan mengirim. Eoptolink adalah produk yang lengkap

Rentang untuk FE dan GE serat optik transceiver.

2、Product Parameter:100BASE-SX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik

1234
5678
9101112
13141516

3. produk fitur:100BASE-SX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik

· OperatingDataRateupto1.25Gbps

· Upto160km

· Single3.3VPowerSupplyandLVTTLLogicInterface

· Hot-PluggableSFPFootprintDuplexLCConnector

· InterfaceClass1FDAandIEC60825-1LaserSafetyCompliant

· OperatingCaseTemperatureStandard:0 C ~ + 70CandIndustrial:-40C ~ +85C

· CompliantwithSFPMSASpecification

· CompliantwithSFF-8472

4、 pengiriman dan pelayanan:100BASE-SX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik

1) membayar:

Pengiriman 2:

3) pelayanan:

5、 rekomendasi:100BASE-SX adalah versi Fast Ethernet melalui serat optik

1)SGMII SFP adalah serial ID kompatibel dengan MSA SFP basis - 100 fx aplikasi desain standar

2)SFP 4G

3)DWDM SFP

4)CWDM SFP

5)Kompak SFP CSFP

6)BIDI SFP SDHSONET

BIDIFastandGigabitEthernetSFPisacompactopticaltransceiver, moduleusedinopticalcommunicationsforboth

telecommunicationanddatabidirectionalcommunicationsapplications.

· FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· SimplexSCorLCConnector

·1310/1550,1490/1550,1310/1490,1510/1570orotherBOSATX/RXcombinationisavalableonrequest.

·upto160kmbidilink

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· RoHSCompliant

· Commercial0to70CorIndustrial-40to85CCaseOperationTemperaturerange

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant

BIDI 4G series merupakan modul pluggable faktor bentuk kecil untuk 4 x / 2 x / 1 x Fibre Channel dan 1000BASE-BX Gigabit Ethernet single

komunikasi serat. Itu adalah dengan SFP 20-pin konektor untuk memungkinkan panas pasang kemampuan. Bagian pemancar menggunakan kelas 1

laser compliant menurut International keselamatan standar IEC 60825. Sectionuses Penerima detektor terpadu

Preamplifier (IDP) dipasang pada header optik dan IC pasca penguat membatasi.

Fitur

· FiberBi-DirectionalSFPOpticalTransceiver

· Upto4.25Gb/s

· CompliantwithFibreChannelFC-PI400/200/100

· CompliantwithIEEE802.3ah-20041000BASE-BX

· SimplexLCConnectororSCconnector

· AC/ACCouplingaccordingtoMSA

· Tunggal + 3.3VPowerSupply

· RoHSCompliant

·0to70C, 40to85CCaseOperationTemperatureRanges - 10to85Cor-

· Class1LaserInternationalSafetyStandardIEC60825Compliant


Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar bidi sfp 4 g sfp 4 g 1 g 100 m xfp sfp sdhsonet modul transceiver untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: BiDi SFP 4g SFP 4 g 1g 100m xfp SFP sdhsonet modul transceiver produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop