980-1550nm-wdm keran-coupler-isolator Hybrid Fiber Optik daya tinggi Laser Amplifier Laser Cutter dan Etching sistem perusahaan

980-1550nm-wdm keran-coupler-isolator Hybrid Fiber Optik daya tinggi Laser Amplifier Laser Cutter dan Etching sistem perusahaan

980 1550nm WDM-Tap Coupler-Isolator hibrida memiliki l. Berbagai panjang gelombang lebar operasi l rendah penyisipan kehilangan l. Saluran yang tinggi isolasi l Ultra rendah PDL & PMD

Function

980 1550nm WDM-Tap Coupler-Isolator hibrida

Fitur

l. Operasi panjang gelombang berbagai

lKehilangan sisipan rendah

l. Tinggi saluran isolasi

lUltra rendah PDLPMD

l. Tinggi stabilitas dan kehandalan

l. Epoxy jalan optik gratis

Aplikasi

lFiberoptic Amplifier

l. CATA Fiberoptic link

lSistem WDM

l. Instrumen Fiberoptic

l. Pemancar dan laser bFiber

lLaboratorium RD

Paket Dimensi

5.5mm

│← 38mm→│

│← 56mm→│

Kinerja spesifikasi

Parameter

Satu tahap

Tahap ganda

SinyalJangkauan operasi panjang gelombang(nm)

C band

1530~1560

Pompa Channel panjang gelombang Range(nm)

960~990

Isolasi (dB) (lebih dari sinyal panjang gelombang range@23Semua SOP)

30

42

Isolasi (dB) (4-2 @ A sinyal)

15

Isolasi (dB) (1-2 atau 2 untuk 1 @ A pompa)

30

Kehilangan sisipan (lebih dari berbagai panjang gelombang dan 0 sampai + 70Semua SOP) (dB)

Pompa Channel

0.6

Sianal Channel

1.3

1.4

Ketuk rasio 1%

19.0~21

Ketuk rasio 2%

16.2~18.0

Ketuk rasio 5%

12.2~14.0

TDL (dB)

0.25

0.3

PEMBENTUKANdB

0.5

Kembali kerugian (dB)

50

Directivity (dB)

50

PDL (dB)

0.15

0.2

PMD (ps) (rendah PMD pilihan)

0.05

0.05

Kekuatan Hangling(mW)

300

Operasi Temperaure))

-10~+75

Starage suhu))

-40~+85

Dimension(mm)

Ɵ5.5 × L38

Jenis serat

Corning HI 1060 serat di pelabuhan umum pompa

Corning HI 1060 serat atau serat SMF-28e di pelabuhan umum

Corning SMF-28e serat di signal






Tanggal direferensikan tanpa kehilangan konektor; Spesifikasi dapat berubah tanpa pemberitahuan.

Informasi

MERUPAKAN

□□

□□


Panjang gelombang

Panggung

Ketuk rasio

konfigurasi

Pigtail gaya

Panjang Fiber

In/Out konektor

59 = 1550nm lulus

59 = 980nm mencerminkan

S = satu tahap

D = tahap ganda

01=1%

02=2%

05=5%

F = maju pompa

B = mundur pompa

1 = telanjang serat

2 = 900um

Tabung longgar

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = none

1 = FC APC

2 = FC/PC

3 = SC APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar 980-1550nm-wdm keran-coupler-isolator hibrida serat optik daya tinggi laser penguat laser pemotong dan etching sistem perusahaan untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 980-1550nm-wdm keran-coupler-isolator hibrida serat optik daya tinggi laser penguat laser pemotong dan etching sistem perusahaan produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop