850nm/1060nm/980nm/1480nm High-power-polarisasi-sensitif Usb Optical ditambah Isolator Ic

850nm/1060nm/980nm/1480nm High-power-polarisasi-sensitif Usb Optical ditambah Isolator Ic

Isolator adalah jenis komponen optik, fungsi dasar untuk menyadari sinyal optik positif transfer, dan menghambat reverse cahaya

Function

Isolator adalah jenis komponen optik, fungsi dasar untuk menyadari sinyal optik positif transfer, dan menghambat cahaya terbalik.

Fitur
• Rendah penyisipan kehilangan
• Tinggi isolasi
• Penanganan daya tinggi
• Tinggi kembali rugi
Aplikasi
• Serat Laser garis pemantauan
• Instrumentasi
• Serat Amplifier
• Laboratorium penelitian

Kinerja spesifikasi

Parameter

Unit

Nilai-nilai

Pusat panjang gelombang (λc)

NM

1064 atau tentukan

Operating Range panjang gelombang

NM

±10

Typ.Peak isolasi

dB

32~40

Min. isolasi di 23℃

dB

26

Kehilangan sisipan Typ.Peak

dB

0.6

Max. Kehilangan sisipan di 23℃, λc

dB

1.0

Min. kembali kerugian (Port 1/Port 2)

dB

50/50

Max. Kerugian tergantung polarisasi, di 23℃

dB

0.15

Max. Daya optis (CW)

W

1,3,5,10,20 atau tentukan

Max. Tarik beban

N

5

Jenis serat

Hi1060 Fiber atau LMA serat

Suhu operasi

-5 untuk 50

Suhu Penyimpanan

20 sampai 75

* Untuk aplikasi pulsa, pls mendiskusikan dengan kami.

* Dimensi paket sebenarnya mungkin sedikit berbeda dari yang ditampilkan di bawah gambar, untuk dimensi yang akurat silahkan hubungi kami.

Informasi

HPPII

X X X X

XX

X X

X

X

X

Panjang gelombang

Jenis paket

Menyerahkan kekuasaan

Tipe Konektor

Serat jaket

Panjang Fiber

1064 = 1064nm
S = khusus

C1 = jenis C1
C2 = jenis C2

01 = 1W
02 = 2W
05 = 5W
10 = 10W
20 = 20W

N = None
S = khusus

1 = telanjang serat
2 = 900um longgar tabung
3 = 2 mm kabel
4 = 3 mm kabel

1 = 1 m
2 = 2 m
S = menentukan

PDF
Tinggi daya polarisasi sensitif Isolator

1060, 1480nmPolarizationInsensitiveOpticalIsolator

Fitur

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. LowPolarizationSensitivity

Aplikasi

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberopticLinks

3. FiberopticSystemsTesting

4. FiberopticLANSystems

5. telekomunikasi

PerformanceSpecifications

Wavelength(nm)

1060

1480

Jenis

SingleStage

DualStage

SingleStage

DualStage

Kelas

PGrade

TypicalIsolation(dB)

40

55

41

55

Min.Isolation(dB)

30

45

31

45

TypicalInsertionLoss(dB)

1.5

2.4

0.4

0.5

Max.insertionLoss(dB)

2.0

3.4

0.6

0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧50

≧50

≧65/60

≧65/60

PDL(DB)

≦0.15

≦0.15

≦0.05

≦0.05

PMD(PS)

0.20

0.05

0.20

0.05

Bandwidth(nm)

±15

±15

±15

±30

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ + 85

FiberType

CorningHi1060

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

Dimensions(mm)

Φ5.5xL30

OpticalPowerHandling(mW)

300







1.At23℃overbandwidth.

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-endFresnellosses.

3.IncludingPDL, operatingwavelengthrange-5℃to + 75℃.

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Panjang gelombang

Kelas

PigtailStyle

FiberLength

Paket

Di / OutConnector

ADALAH = Singlestage

IU = Dualstage

10 = 1060nm

13 = 1310nm

14 = 1480nm

15 = 1550nm

LB = LBand

P = Premium

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1,0 m

2 = 1.5 m

3 = 2.0 m

4 = CustomLength

B = Btype

0 = none

1 = FC APC

2 = FC/PC

3 = SC/AC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

850,980, 1060nmPolarizationInsensitiveOpticalIsolator

Fitur

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. LowPDL

4. HighStabilityandHighReliability

5. CostEffective

Aplikasi

1. FiberopticAmplifiers

2. PumpLaserSource

3. FiberopticSensor

4. TestandMeasurement

5. instrumentasi

PerformanceSpecifications

Parameter

Spesifikasi

OperatingWavelength(nm)

850±20,980±20,1060±20

TypicalIsolation(dB)

25

MinimumIsolation(dB)

23

TypicalInsertion(dB)

1.0

MaximumInsertionLoss(dB)

1.2

ReturnLoss(dB)

50

PDL(DB)

0.2

OperatingTemperature(℃)

0 ~ 50

StorageTemperature(℃)

-40 ~ + 85

Fibertype

HI780Fiberorcustomer

PackageDimension(nm)

L52xW28xH27

PowerHandling(mW)

300

Specificationsmaychangewithoutnotice.Abovespecificationarefordevicewithoutconnector.

Orderinginformation

ADALAH

XX

X

X

X

XX


Panjang gelombang

PigtailStyle

FiberLength

FiberType

Di / OutConnector

85 = 850nm

98 = 980nm

10 = 1060nm

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 0,25 m

2 = 0,5 m

3 = 1,0 m

S = CustomerLength

1 = HI780

2 = HI980

3 = HI1060

0 = none

1 = FC APC

2 = FC/PC

3 = SC APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

S = khusus


Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar isolator ditambah optik 850nm/1060nm/980nm/1480nm high-power-polarisasi-sensitif usb ic untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 850nm/1060nm/980nm/1480nm high-power-polarisasi-sensitif usb optical ditambah isolator ic produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop