4port 200G DWDM SFP tembaga Transceiver

4port 200G DWDM SFP tembaga Transceiver

Sopofiber 100GHz 200GHz DWDM Optical All-Drop Multiplexer memanfaatkan teknologi pelapisan film tipis dan milik desain

Function

Sopofiberand #39; 100GHz 200GHz DWDM Optical All-Drop Multiplexer memanfaatkan tipis teknologi pelapisan film dan milik desain logam non-fluks ikatan mikro optik kemasan untuk mencapai optik menambahkan atau drop pada panjang gelombang ITU. Ini menyediakan ITU saluran pusat gelombang, kehilangan sisipan rendah, tinggi saluran isolasi, band pass lebar, suhu rendah kepekaan dan epoxy optik jalan bebas. Dapat digunakan untuk panjang gelombang add/drop di sistem jaringan telekomunikasi.

Fitur

• Rendah penyisipan kehilangan

• Lulus lebar band

• Tinggi saluran isolasi

• Tinggi stabilitas dan keandalan

• Epoxy bebas jalur optik

Aplikasi

• Saluran Add/Drop

• DWDM jaringan

• Panjang gelombang Routing

• Fiber optik penguat

• CATV fiberoptic sistem

Kinerja spesifikasi

Parameter

MUX DEMUX

Saluran gelombang (nm)

ITU Grid

Pusat gelombang akurasi (nm)

±0.5

±0.1

Channel Spacing (nm)

100

200

Saluran Passband (@-0.5dB bandwidth (nm)

andgt; 0.22

andgt; 0,5

Kehilangan sisipan Pass Channel (dB)

≤1.0

≤0.9

Kehilangan sisipan refleksi Channel (dB)

≤0.6

≤0.6

Riak Channel (dB)

andlt; 0.3

Isolasi (dB)

Berdekatan

andgt; 30

Berdekatan bebas

andgt; 40

Inertion penurunan suhu sensitivitas (dB/℃)

andlt; 0.005

Panjang gelombang suhu pergeseran (nm/℃)

andlt; 0,002

Polarisasi tergantung kerugian (dB)

andlt; 0.1

Dispersi Mode polarisasi

andlt; 0.1

Directivity (dB)

andgt; 50

Kembali Loss(dB)

andgt; 45

Penanganan daya maksimum (mW)

500

Opterating suhu (℃)

-10~+75

Suhu penyimpanan (℃)

-40~85

Paket Dimensi (mm)

Φ5.5x34 (L38 untuk tabung longgar 900um)

Spesifikasi dapat berubah tanpa pemberitahuan.

Di atas spesifikasi adalah untuk perangkat tanpa konektor.

Informasi

DWDM

X

XX

X

X

XX

ITU

Pass Channel

Jenis serat

Panjang Fiber

In/Out konektor

1 = 100 G

2 = 200 G

01 = Ch01

02 = Ch02

……

60 = Ch60

1 = telanjang serat

2 = 900um longgar tabung

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = none

1 = FC APC

2 = FC/PC

3 = SC APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar 4port 200 g dwdm sfp tembaga transceiver untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 4port 200g DWDM SFP tembaga transceiver produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop