4,8,16-CH 1 x 2-cwdm-perangkat Mux Demux serat optik-multiplexer SFP 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm Transmode

4,8,16-CH 1 x 2-cwdm-perangkat Mux Demux serat optik-multiplexer SFP 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm Transmode

Dengan menggunakan sekedar Multiplexer pasif, beberapa saluran optik panjang gelombang yang berbeda dapat dikombinasikan, yang akan memungkinkan beberapa

Function

Dengan menggunakan sekedar Multiplexer pasif, beberapa saluran optik panjang gelombang yang berbeda dapat dikombinasikan, yang akan memungkinkan beberapa layanan untuk ditransmisikan bersama-sama melalui serat tanpa gangguan. Apa yang membuat ini mungkin adalah kenyataan bahwa warna cahaya yang berbeda (panjang gelombang) tidak mempengaruhi satu sama lain. Untuk transmisi, warna-warna terang multiplexed ke serat yang menggunakan filter panjang gelombang khusus (multiplexing). Di ujung lain (menerima) dari garis, panjang gelombang dibagi lagi, atau lebih tepatnya, demultiplexed. Oleh karena itu, setiap baris transmisi terdiri dari multiplexer dan demultiplexer.

Pasif multiplexer dan demultiplexer modul bekerja dengan grid CWDM menurut standar ITU G.694.2. Modul rak multiplexer/demultiplexer merupakan bagian dari rangkaian produk-produk fungsional modul untuk pemasangan di rak modular sistem dari MICROSENS. Selain perumahan desktop, pengguna dapat memilih 19andquot; sasis dengan sampai 12 slot. Bila menggunakan sasis multi slot, Konverter dapat dikombinasikan dengan modul-modul lain dari keluarga Enterprise akses. Selain itu, portofolio produk MICROSENS menawarkan aktif konverter untuk optik atau listrik/optik adaptasi dari saluran data untuk panjang gelombang yang tepat dan rentang yang diperlukan.

Menggunakan WDM sebagai teknologi transmisi, operator jaringan dapat membangun infrastruktur yang dapat diperluas tergantung pada kebutuhan. Selain itu, kapasitas di semua bidang sub jaringan diperluas. Ini mewakili keuntungan teknologi lain tidak dapat memberikan. Menggunakan sekedar Multiplexer pasif adalah menarik bagi operator jaringan kabel, terlalu. Teknologi ini akan memungkinkan menyediakan layanan tambahan seperti menggabungkan layanan bi-directional data dengan transmisi TV uni-directional tanpa masalah, saat menggunakan infrastruktur yang sudah ada.

  • Model No:1U19 inci 8CH CWDM

  • Sertifikasi:CE, ISO, RoHS

  • Saluran Count:8CH

  • Channel pusat panjang gelombang:1470-1610nm

  • Polarisasi tergantung kerugian:0.1dB

  • Mengembalikan kehilangan:50dB

  • Waktu pengiriman:Hari 3-7working

  • Merek:DF

  • Asal:Cina

  • Jenis:1u19 inci 8CH CWDM

  • Kondisi:Baru

  • Ukuran:19 inch

  • Riak Passband:0.3dB

  • Directivity:55db

  • Jenis serat:SMF-28e

  • Paket Dimensi:(#215; (W) 80andamp L) 100andamp; #215; (H) 10mm

  • Spesifikasi:CE, ROHS, ISO


    ParameterUnitSpesifikasi
    Jumlah saluranCh8
    Channel pusat panjang gelombangNM1470/ 1490/ 1510/ 1530/ 1550/ 1570/ 1590/ 1610
    Saluran PassbandMinNM±7.5/±6.5
    Kehilangan sisipanMaxdBandlt; 2.2
    IsolasiBerdekatan ChannelMindB30
    Tidak berdekatan ChannelMindB40
    Riak PassbandMaxdB0.3
    Polarisasi tergantung kerugianMaxdB0.1
    DirectivityMindB
    55

    Kembali kerugian
    MindB50
    Dispersi Mode polarisasiMaxPS
    0.1
    Penanganan dayaMaxmW500
    Pigtail dan tipe konektorCOMhitam 0,9 mm tabung longgar dengan konektor
    Port lain0.9mmwhite longgar tabung dengan konektor
    Jenis seratSMF-28e
    Panjang Fibermandamp; #8805; 1
    Suhu operasiandamp; #176; C-10 ~ 70
    Suhu Penyimpananandamp; #176; C-40 ~ 85
    Paket Dimensimm(#215; (W) 80andamp L) 100andamp; #215; (H) 10


    Sopofiber menawarkan penuh jangkauan dari CWDM Mux-Demux dan Optical Add Drop Multiplexer (OADM) unit untuk sesuai dengan semua jenis aplikasi dan solusi jaringan. Beberapa yang paling umum adalah: Gigabit andamp; Ethernet 10G, SDH SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx dan CATV.

    Sopofiber's kasar gelombang Divisi multiplexer (CWDM Mux/Demux) menggunakan teknologi pelapisan film tipis dan milik desain logam non-fluks ikatan mikro optik Kemasan. Hotel ini menyediakan kehilangan sisipan rendah, tinggi saluran isolasi, band pass berbagai suhu rendah kepekaan dan epoxy optik jalan bebas.

    Produk CWDM Mux Demux kami memberikan hingga 16-channel atau bahkan 18-channel Multiplexing pada serat yang tunggal. Karena kehilangan sisipan rendah diperlukan dalam Jaringan WDM, kita juga dapat menambahkan "Skip komponen" dalam modul CWDM Mux/Demux untuk mengurangi IL sebagai pilihan. Tipe standar CWDM Mux/Demux paket termasuk: ABS kotak paket, LGX pakcage dan 19" 1U rackmount.

    Fitur

    • Rendah penyisipan kehilangan

    • Lulus lebar band

    • Tinggi saluran isolasi

    • Tinggi stabilitas dan keandalan

    • Epoxy bebas jalur optik

    • Akses jaringan

    Aplikasi

    • Baris pemantauan

    • Jaringan WDM

    • Telekomunikasi

    • Aplikasi seluler

    • Fiber optik penguat

    • Akses jaringan

    Kinerja spesifikasi untuk 8 + 1-CH CWDM modul

    Parameter

    8 + 1-CH Mux

    8 + 1-CH Demux

    Saluran gelombang (nm)

    1270-1610 atau 1271-1611

    Akurasi panjang gelombang pusat (nm)

    ± 0.05

    Channel Spacing (GHz)

    20nm

    Saluran Passband (@-0.5dB bandwidth (nm)

    /± ± 7,5 6.5

    Kehilangan sisipan (dB) (tanpa komponen skip)

    ≦2.8

    Kehilangan sisipan (dB) (dengan komponen skip)

    ≦2.0

    Saluran keseragaman (dB)

    ≦0.6

    Riak Channel (dB)

    ≦0.3

    Isolasi (dB)

    Berdekatan

    ≧30

    Berdekatan bebas

    ≧40

    Express Port

    ≧12

    Penyisipan penurunan suhu sensitivitas (dB / ° C)

    ≦0.005

    Panjang gelombang suhu pergeseran (nm / ° C)

    ≦0.002

    Polarisasi tergantung kerugian (dB)

    ≦0.1

    Dispersi Mode polarisasi (ps)

    ≦0.1

    Kembali kerugian (dB)

    ≧50

    Directivity

    ≧45

    Max Power Handling (mW)

    300

    Temperatur operasi (° C)

    -40 ~ +85

    Suhu penyimpanan (° C)

    -40 ~ +85

    Paket Dimensi (mm)

    L100 X W80 X 10

    Catatan: Semua parameter yang untuk perangkat tanpa konektor.

    Informasi


    CWDM

    X

    XX

    X

    XX

    X

    X

    X

    Channel Spacing

    Jumlah saluran

    Konfigurasi

    1 channel

    Jenis serat

    Panjang Fiber

    In/Out konektor

    C = CWDM Grid

    04 = 4-CH

    08 = 8-CH

    16 = 16-CH

    18 = 18-CH

    N = N-CH

    M = Mux

    D = Demux

    27 = 1270 1271nm

    ……

    47 = 1470 1471nm

    49 = 1490 1491nm

    ……

    61 = 1610 1611nm

    SS = khusus

    1 = telanjang serat

    2 = 900um longgar tabung

    3 = 2 mm kabel

    4 = 3 mm kabel

    1 = 1 m

    2 = 2 m

    S = menentukan

    0 = none

    1 = FC APC

    2 = FC/PC

    3 = SC APC

    4 = SC/PC

    5 = ST

    6 = LC

    S = menentukan



    Sopofiber menawarkan penuh jangkauan dari CWDM Mux-Demux dan Optical Add Drop Multiplexer (OADM) unit untuk sesuai dengan semua jenis aplikasi dan solusi jaringan. Beberapa yang paling umum adalah: Gigabit andamp; Ethernet 10G, SDH SONET, ATM, ESCON, serat saluran, FTTx dan CATV.

    Panjang gelombang kasar Divisi kami multiplexer (CWDM Mux/Demux) menggunakan teknologi pelapisan film tipis dan milik desain logam non-fluks ikatan mikro optik Kemasan. Hotel ini menyediakan kehilangan sisipan rendah, tinggi saluran isolasi, band pass berbagai suhu rendah kepekaan dan epoxy optik jalan bebas.

    Produk CWDM Mux Demux kami memberikan hingga 16-channel atau bahkan 18-channel Multiplexing pada serat yang tunggal. Karena kehilangan sisipan rendah diperlukan dalam Jaringan WDM, kita juga dapat menambahkan "Skip komponen" dalam modul CWDM Mux/Demux untuk mengurangi IL sebagai pilihan. Tipe standar CWDM Mux/Demux paket termasuk: ABS kotak paket, paket LGX dan 19" 1U rackmount.

    Kinerja spesifikasi

    Parameter

    4 channel

    8 channel

    16 saluran

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    Mux

    Demux

    Saluran gelombang (nm)

    1270~1610/1271~1611

    Channel Spacing (nm)

    20

    Saluran Passband (@-0.5dB bandwidth (nm)

    ±7.5/±6.5

    Kehilangan sisipan (dB)

    ≤1.5

    ≤2.5

    ≤3.5

    Saluran keseragaman (dB)

    ≤0.6

    ≤1.0

    ≤1.5

    Riak Channel (dB)

    andlt; 0.3

    Isolasi (dB)

    Berdekatan

    N/A

    andgt; 30

    N/A

    andgt; 30

    N/A

    andgt; 30

    Berdekatan bebas

    N/A

    andgt; 40

    N/A

    andgt; 40

    N/A

    andgt; 40

    InsertionLoss suhu sensitivitas (dB/℃)

    andlt; 0.005

    Panjang gelombang suhu pergeseran (nm/℃)

    andlt; 0,002

    Polarisasi tergantung kerugian (dB)

    andlt; 0.1

    Dispersi Mode polarisasi

    andlt; 0.1

    Directivity (dB)

    andgt; 50

    Kembali Loss(dB)

    andgt; 45

    Penanganan daya maksimum (mW)

    300

    OperatingTemperature (℃)

    -5~+75

    Suhu penyimpanan (℃)

    -40~85

    Paket dimension(mm)

    L100 x W80 x H10

    L141x W115x H18

    L120 x W80 x H18

    Spesifikasi dapat berubah tanpa pemberitahuan.

    Spesifikasi dapat berubah tanpa pemberitahuan.

    Informasi

    CWDM

    X

    XX

    X

    XX

    X

    X

    XX


    Channel Spacing

    Jumlah saluran

    Konfigurasi

    1 channel

    Jenis serat

    Panjang Fiber

    Konektor

    C = CWDM Grid

    04 = 4 channel

    08 = 8 channel

    16 = 16 saluran

    18 = 18 saluran

    N = N Channel

    M = Mux

    D = Demux

    O = OADM

    27 = 1270nm

    ……

    47 = 1470nm

    49 = 1490nm

    ……

    61 = 1610nm

    SS = khusus

    1 = telanjang serat

    2 = 900um longgar tabung

    3 = 2mmCable

    4 = 3mmCable

    1 = 1 m

    2 = 2 m

    S = menentukan

    0 = none

    1 = FC APC

    2 = FC/PC

    3 = SC APC

    4 = SC/PC

    5 = ST

    6 = LC

    Sopofiber'sCoarse Divisi panjang gelombang multiplexer (CWDM) memanfaatkan teknologi pelapisan film tipis dan milik desain logam non-fluks ikatan mikro optik Kemasan. Itu provideslow penyisipan daya hilang, isolasi saluran yang tinggi, band pass lebar, suhu rendah kepekaan dan epoxy gratis optik jalan.

    Kinerja spesifikasi

    Parameter

    Spesifikasi

    Saluran gelombang (nm)

    1260 ~ 1620or1271 ~ 1611

    Channel Spacing (nm)

    20

    Saluran Passband (@-0.5dB bandwidth (nm)

    andgt; 13

    Kehilangan sisipan Pass Channel (dB)

    ≤0.6

    Kehilangan sisipan refleksi Channel (dB)

    ≤0.4

    Riak Channel (dB)

    andlt; 0.3

    Isolasi (dB)

    Berdekatan

    andgt; 30

    Berdekatan bebas

    andgt; 40

    Inertion penurunan suhu sensitivitas (dB/℃)

    andlt; 0.005

    Panjang gelombang suhu pergeseran (nm/℃)

    andlt; 0,002

    Polarisasi tergantung kerugian (dB)

    andlt; 0.1

    Dispersi Mode polarisasi

    andlt; 0.1

    Directivity (dB)

    andgt; 50

    Kembali Loss(dB)

    andgt; 45

    Penanganan daya maksimum (mW)

    300

    Opterating suhu (℃)

    -20~+75

    Suhu penyimpanan (℃)

    -40~85

    Paket Dimensi (mm)

    Φ5.5x34

    Spesifikasi dapat berubah tanpa pemberitahuan.

    Di atas spesifikasi adalah untuk perangkat tanpa konektor.

    Informasi


    CWDM

    X

    XX

    X

    X

    XX


    Channel Spacing

    Pass Channel

    Jenis serat

    Panjang Fiber

    Konektor

    C = CWDM Grid

    27 = 1270nm

    ……

    47 = 1470nm

    49 = 1490nm

    ……

    61 = 1610nm

    1 = telanjang serat

    2 = 900um longgar

    tabung

    1 = 1 m

    2 = 2 m

    0 = none

    1 = FC APC

    2 = FC/PC

    3 = SC APC

    4 = SC/PC

    5 = ST

    6 = LC





    Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar 4,8,16-ch 1 x 2-cwdm-perangkat mux demux serat optik-multiplexer sfp 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm transmode untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

    Hot Tags: 4,8,16-ch 1 x 2-cwdm-perangkat mux demux serat optik-multiplexer SFP transmode 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
    Produk-produk terkait
    Hubungi kami
    SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

    Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

    Telepon: +86-755-23124132

    Faks: 86-755-23774378

    Email: 18818523155@163.com

    SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd