2DX2B optik mekanis Limit Switch dan serat optik Poe Rocker dikelola Switch

2DX2B optik mekanis Limit Switch dan serat optik Poe Rocker dikelola Switch

Sopofiber' D2 × 2B saklar mekanik serat optik menghubungkan saluran optik dengan mengalihkan sinyal optik yang masuk ke dalam serat output yang dipilih.

Function

Sopofiber' D2 × 2B serat optik saklar mekanik menghubungkan saluran optik dengan mengalihkan sinyal optik yang masuk ke dalam

sebuah serat output yang dipilih. Hal ini dicapai menggunakan paten tertunda opto-mekanis konfigurasi dan diaktifkan melalui listrik

sinyal kontrol. Mekanikal Operasi menawarkan keandalan ultra-tinggi dan cepat beralih kecepatan serta kinerja bi-directional.

MMS fiberoptic switch benar beralih solusi untuk aplikasi jaringan optik.

Fitur

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability, HighReliability

5.epoxy-freeonOpticalPath

Aplikasi

1. MetropolitanAreaNetwork

2.Randamp; DinLaboratory

3. SystemMonitor

4. ConfigurableOADM

Kinerja

Parameter


TA-D2 × 2B

WavelengthRange

NM

670~980

1260~1650

OperatingWavelength

NM

670/785/850/980

1310/1490/1550/1625/1650

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.2

Typ:0.6Max:1.0

ReturnLoss

dB

MM≥30SM≥50

Crosstalk

dB

MM≥30SM≥55

PDL

dB

≤0.05

PEMBENTUKAN

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

Pengulangan

dB

≤±0.02

PowerSupply

v

3.0or5.0

Seumur hidup

kali

≥107

SwitchTime

MS

≤8

TransmissionPower

mW

≤500

OperatingTemperature

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

Berat badan

g

16

Dimensi

mm

(L) 27,0 × (W) 12.6 × (H) 8.0 (±0.2 mm) customizationisavailable.

Listrik

Spesifikasi

Tegangan

Saat ini

Perlawanan

5VLatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

Menempel 5VNon

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

Menempel 3VNon

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

PIN

Controlmodel

OpticalPath

ElectricDrive

StatusSensor

D2 × 2B

LightPin

1

5

6

10

2-3

3-4

7-8

8-9

Menempel bebas

P1-P3P1'-P3'

--

--

--

--

Tutup

Buka

Buka

Tutup

P1-P4P1'-P4'

P3-P2P3'-P2'

V +

--

--

GND

Buka

Tutup

Tutup

Buka

OrderingInformation

Modus

Panjang gelombang

VoltageType

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

Konektor

S = SM

M = MM

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

165 = 1650nm

13/15=1310/1550

X: lain-lain

3 = 3V

5 = 5V

L = menempel

N = menempel bebas

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = lain

25 = 250um

90 = 900um

X = lain

05 = 0,5 m

10 = 1,0 m

15 = 1.5 m

X = lain

O = None

1 = FC/PC

2 = FC APC

3 = SC/PC

4 = SC APC

5 = ST/PC

6 = ST APC

7 = LC/PC

8 = LC APC

X: lain-lain


Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar 2dx2b optik mekanis limit switch dan serat optik poe rocker dikelola switch untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 2dx2b optik mekanis limit switch dan serat optik poe rocker dikelola switch produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop