1310nm/1490nm/1550nm Glc Lh Lr Sgmii-SFP Genpon-olt-onu-transceiver Lc SFP Sx Plus

1310nm/1490nm/1550nm Glc Lh Lr Sgmii-SFP Genpon-olt-onu-transceiver Lc SFP Sx Plus

Pengenalan 1、Product: SGMII SFP adalah ID serial standar kompatibel dengan MSA SFP basis - 100 fx aplikasi desain

Function

Pengenalan 1、Product:SGMII SFP adalah serial ID kompatibel dengan MSA SFP basis - 100 fx aplikasi desain standar

SGMII SFP dirancang untuk aplikasi 100BASE-FX, dengan membangun-dalam PHY perangkat mendukung antarmuka SGMII.

Informasi ID serial standar kompatibel dengan SFP MSA menggambarkan kemampuan transceiver,

antarmuka standar, produsen dan informasi lainnya. Peralatan host dapat mengakses informasi ini

melalui protokol CMOS EEPROM 2-kawat serial. Untuk informasi lebih lanjut, silakan lihat SFP multi-sumber

Perjanjian (MSA). SGMI SFP transceiver adalah 100BASE-FX bentuk kecil-faktor Pluggable (SFP) cepat

Ethernet antarmuka Converter pada Gigabit SFP Port.

2、Product Parameter:SGMII SFP adalah serial ID kompatibel dengan MSA SFP basis - 100 fx aplikasi desain standar

1234
5678
9101112
13141516

3. produk fitur:SGMII SFP adalah serial ID kompatibel dengan MSA SFP basis - 100 fx aplikasi desain standar

·upto20kmtransmissionwithSMFatleast

· Membangun-inPHYsupportingSGMIIInterface

· SupportMoreLinkStatusMonitor, sepertisebagai

· CRC,PackageCounterandFarEndFaultIndication(FEFI)

· Single3.3VPowerSupplyandTTLLogicInterface

· CompliantwithSFPMSApackagewithduplexLCConnector

· StandardSerialIDinformationCompliantwithSFPMSA

· OperatingCaseTemperatureStandard:0 C ~ + 70CandIndustrial:-40C ~ +85C

4、 pengiriman dan pelayanan:SGMII SFP adalah serial ID kompatibel dengan MSA SFP basis - 100 fx aplikasi desain standar

1) membayar:

Pengiriman 2:

3) pelayanan:

5、 rekomendasi:SGMII SFP adalah serial ID kompatibel dengan MSA SFP basis - 100 fx aplikasi desain standar

1) SFP 100M 1G

2) SFP 4G

3) DWDM SFP

4)CWDM SFP

5) Kompak SFP CSFP

6)BIDI SFP SDHSONET

Deskripsi
10 gigabit SFP + transceiver dirancang untuk mengirim dan menerima data optik atas MMF SMF.
SFP + modul listrik antarmuka memenuhi persyaratan untuk spesifikasi elektrikal SFI. Masukan transmitter dan receiver output impedance adalah 100 Ohm diferensial. Baris data internal yang AC digabungkan. Modul menyediakan diferensial penghentian dan mengurangi diferensial umum modus konversi untuk kualitas sinyal penghentian dan EMI rendah. SFI biasanya beroperasi lebih dari 200 mm FR4 bahan perbaikan atau hingga tentang 150mmof FR4 standar dengan satu konektor.
Fitur
• Antarmuka optik compliant untuk IEEE 802.3ae
• Listrik antarmuka compliant untuk SFF-8431
• Hot Pluggable
• Konsumsi daya rendah
• Semua-logam perumahan untuk EMI kinerja yang unggul
• Tingkat lanjut firmware memungkinkan pelanggan sistem enkripsi informasi untuk disimpan di transceiver
• Biaya efektif SFP + solusi, memungkinkan lebih tinggi densitas port dan bandwidth yang lebih besar
Aplikasi
• 10GBASE di 10.3125Gbps
• 10GBASE di 9.953Gbps
• Link lainnya optik

Informasi

Bahagian No.

Data Rate

Jarak

Panjang gelombang

Output daya
(dBm)

Penerima sensitivitas
(dBm)

DDMI

FPP-859-S3xD

10 Gbps

300m

850nm VSCEL

-6~-1

< -10, PIN

Y

FPP-319-10xD

10 Gbps

10km

1310nm DFB

-6~-1

< -15, PIN

Y

FPP-319-L4xD

10 Gbps

40km

1310nm DFB

-1~4

<-15.8, PIN

Y

FPP-559-40xD

10 Gbps

40km

1550nm EML

-1~4

<-15.8, PIN

Y

FPP-559-80xD

10 Gbps

80km

1550nm EML

0~5

<-23, APD

Y

PDF
SFP + Transceiver

Deskripsi
GEPON OLT Transceiver FETx-493133 x-ExCD adalah modul kinerja tinggi dengan paket SFP mendukung kecepatan data dari khas 1,25 Gbps untuk GEPON OLT aplikasi hingga 20km transmisi jarak, itand #39; s dirancang untuk pertemuan dengan IEEE Std 802.3ah™-2004 1000BASE-PX20. SC rececptacle.
Fitur
• Bi-Directional SFP Single Mode Transceiver
• SC wadah
• Kompatibel dengan IEEE Std 802.3ah™-2004
• 1490nm mode terus menerus 1.25Gbps pemancar dengan DFB laser
• 1310nm meledak modus 1.25Gbps receiver dengan APD-TIA
• Digital diagnostik antarmuka sesuai dengan SFF-8472 V9.4
• LVPECL data yang kompatibel masukan /output
• Terus output mode yang menerima sinyal kekuatan indikasi (RSSI)
• Compliant dengan RoHS directive
• Kompatibel dengan Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
• Maksimal mencapai 20km
• Operasi kasus suhu: standar: 0 hingga 70° C
Aplikasi
• GEPON OLT untuk P2MP aplikasi
• Akses jaringan
• Fiber untuk rumah, pinggir jalan, kantor (FTTx)

Informasi Pemesanan:

Bahagian No.

Data Rate

Cocok
Jaringan
Aplikasi

Panjang gelombang

Output daya
(dBm)

Penerima
Sensitivitas
(dBm)

DDMI

FETP-493133P-E2CD

1.25G/1.25G

PX20

T1490 DFB R1310 APD

2~7

<-28

Y

Deskripsi
GEPON ONU Transceiver FEUF-314933 x-ExCD adalah modul kinerja tinggi dengan paket SFF mendukung kecepatan data dari khas 1,25 Gbps untuk GEPON ONU aplikasi hingga 20km transmisi jarak, itand #39; s dirancang untuk pertemuan dengan IEEE Std 802.3ah™-2004. SC rececptacle atau dikepang SC adalah antarmuka optik.
Fitur
• Bi-Directional SFF Single Mode Transceiver
• SC atau wadah Pigtail SC/PC adalah opsional
• Kompatibel dengan IEEE Std 802.3ah™-2004
• 1310nm modus 1.25Gbps pemancar dengan FP laser
• 1490nm mode terus menerus 1.25Gbps receiver dengan PIN
• Digital diagnostik antarmuka sesuai dengan SFF-8472 V9.4
• Digital diagnostik Monitoting dengan kalibrasi eksternal
• Compliant dengan RoHS directive
• Kompatibel dengan Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
• Maksimal mencapai 20km
• Operasi kasus suhu: standar: 0 hingga 70° C
Aplikasi
• IEEE 802.3ah 1000BASE-PX10, PX20
• GEPON ONU untuk P2MP aplikasi
• Meledak modus aplikasi.
• FTTx WDM akses Broadband

Informasi Pemesanan:

Bahagian No.

Data Rate

Cocok jaringan
Aplikasi

Panjang gelombang

Output daya

(dBm)

Penerima

Sensitivitas

(dBm)

DDMI

FEUF-314933P-E1CD

1.25G/1.25G

PX10

T1310 FP R1490 PIN

-1~4

<-24

Y

FEUF-314933P-E2CD

1.25G/1.25G

PX20

T1310 FP R1490 PIN

-1~4

<-24

Y

FEUF-314933S-E1CD

1.25G/1.25G

PX10

T1310 FP R1490 PIN

-1~4

<-24

Y

FEUF-314933S-E1CD

1.25G/1.25G

PX20

T1310 FP R1490 PIN

-1~4

<-24

Y

Deskripsi
GPON ONU Transceiver FGUF-31493 x-x2CD adalah modul kinerja tinggi dengan SFF 2 * 10 paket mendukung biasanya Asymetric Data Rate 1.244 Gbps Tx, 2.488 Gbps Rx untuk aplikasi GPON ONU hingga 20km transmisi jarak, itand #39; s dirancang untuk satu modus serat dan digunakan pada jaringan optik terminal untuk ITU-T G.984.2 kelas B + atau ITU-T G.984.2 kelas c. SC rececptacle atau dikepang SC adalah antarmuka optik.
Fitur
• Bi-Directional SFF Single Mode Transceiver
• SC atau wadah Pigtail SC/PC adalah opsional
• Sesuai dengan ITU-T G.984.2 kelas C +, atau ITU-T G.984.2 kelas C +
• Mematuhi SFF MSA-2000
• Digital diagnostik antarmuka sesuai dengan SFF-8472 V10.3
• Digital diagnostik Monitoting dengan kalibrasi eksternal
• LVPECL diferensial Data input dan output Data CML
• LVTTL sinyal deteksi Output dan LVTTL meledak kontrol
• Kompatibel dengan Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
• 1310 nm meledak Mode Transmitter dan Receiver Mode terus menerus nm 1490
• 1.244 Gbps DFB Laser dioda, 2.488 Gbps APD-TIA Receiver
• TSSI, TX_SD fungsi opsional
• Maksimal mencapai 20km
• Operasi kasus suhu: standar: 0 hingga 70° C
Aplikasi
• GPON ONU untuk aplikasi P2MP

Informasi

Bahagian No.

Data Rate

Cocok
Jaringan
Aplikasi

Panjang gelombang

Output
Kekuatan
(dBm)

Penerima
Sensitivitas
(dBm)

DDMI

FGUF-314935P-B2CD

1.25G/2.5G

Kelas B +

T1310 DFB R1490 APD

0.5~5

<-28

Y

FGUF-314935P-C2CD

1.25G/2.5G

Kelas C +

T1310 DFB R1490 APD

0.5~5

<-28

Y

FGUF-314935S-B2CD

1.25G/2.5G

Kelas B +

T1310 DFB R1490 APD

0.5~5

<-28

Y

FGUF-314935S-C2CD

1.25G/2.5G

Kelas C +

T1310 DFB R1490 APD

0.5~5

<-28

Y

Deskripsi
GPON OLT Transceiver FGTx-49313 x-x2CD adalah modul kinerja tinggi dengan paket SFP mendukung biasanya Asymetric Data Rate 2.488Gbps Tx, 1.244Gbps Rx untuk aplikasi GPON OLT hingga 20 km transmisi jarak, ini telah dirancang untuk satu modus serat dan digunakan dalam jaringan optik terminal untuk ITU-T G.984.2 kelas B + atau ITU-T G.984.2 kelas c. SC rececptacle.
Fitur
• Bi-Directional SFP Single Mode Transceiver
• Hot-pluggable dan wadah SC pada SMF
• Sesuai dengan ITU-T G.984.2
• Mematuhi SFP MSA dan RoHS
• Digital diagnostik antarmuka sesuai dengan SFF-8472 V9.4
• Meledak modus sinyal mendeteksi output yang LVTTL kompatibel.
• Meledak menerima sinyal kekuatan indikasi output mode
• Kompatibel dengan Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
• 1490 nm Mode terus menerus pemancar dengan DFB Laser
• 1310 nm meledak Mode Receiver dengan APD-TIA
• Maksimal mencapai 20km
• Operasi kasus suhu: standar: 0 hingga 70° C
Aplikasi
• GPON OLT untuk aplikasi P2MP
• Akses jaringan
• Fiber untuk kantor rumah, pinggir jalan,

Informasi Pemesanan:

Bahagian No.

Data Rate

Cocok jaringan
Aplikasi

Panjang gelombang

Output daya

(dBm)

Penerima

Sensitivitas

(dBm)

DDMI

FGTP-493153S-B2CD

2.5G/1.25G

Kelas B +

T1490 DFB R1310 APD

1.5~5

<-28

Y

FGUP-493153S-C2CD

2.5G/1.25G

Kelas C +

T1490 DFB R1310 APD

1.5~5

<-28

Y

Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar dari glc 1310nm/1490nm/1550nm lh lr sgmii-sfp genpon-olt-onu-transceiver lc sfp sx plus untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: glc 1310nm/1490nm/1550nm lh lr sgmii-SFP genpon-olt-onu-transceiver lc SFP sx ditambah produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd