1310nm, 1470nm 220m, 10km Dom Transceiver 10gbase Gigabit SFP Zx Gbic SFP serat kabel konektor adaptor

1310nm, 1470nm 220m, 10km Dom Transceiver 10gbase Gigabit SFP Zx Gbic SFP serat kabel konektor adaptor

Transceiver 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM) rincian produk OEM & bea cukai bermitra dengan berbagai dunia kelas produsen OEM lebih dari 8 tahun

Function

Transceiver 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM)

Detail produk

Nomor bagian

X2-10GSR-31

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

X2

Max Data Rate

10 Gbps

Panjang gelombang

1310nm

Max kabel jarak

220m

Antarmuka

SC duplex

Optik komponen

FP 1310nm

Tipe kabel

MMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

-6,5 ~-0.5dBm

Penerima sensitivitas

andlt; -14.4dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000

OEM andamp; Bea Cukai

Bermitra dengan berbagai dunia kelas OEM Produsen lebih dari 8 tahun, Sopofiber mampu memberikan solusi yang disesuaikan dan hemat biaya berkualitas tinggi untuk semua kebutuhan dan spesifikasi, termasuk optik Desain, desain mekanik, papan sirkuit tercetak (PCB) tata letak dan desain listrik, andamp perangkat lunak; Firmware Desain, perakitan terpadu, label tertentu, dll. Dengan lonjakan penjualan dan umpan balik menguntungkan pelanggan, Sopofiber telah berkembang dengan cepat di seluruh dunia dan menjadi penyedia terkemuka industri optik komunikasi. Jika Anda tertarik dengan produk kami, jangan ragu untuk menghubungi kami.

Andamp Kemasan; Pelabelan

Hal ini mudah untuk mengambil dan dilindungi dengan baik transceiver paket telah dicap dan ditandai bysopofiberas standar. Solusi label atau paket tersedia sebagai permintaan.

Transceiver 10GBASE-LR X2 (SMF, 1310nm, 10 Km, SC, DOM)

Detail produk

Nomor bagian

X2-10GLR-31

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

X2

Max Data Rate

10 Gbps

Panjang gelombang

1310nm

Max kabel jarak

10km

Antarmuka

SC duplex

Optik komponen

DFB 1310nm

Tipe kabel

SMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

-8.2 ~ 0.5dBm

Penerima sensitivitas

andlt; -14.4dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000



Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar 1310nm, 1470nm 220 m, 10 km dom transceiver 10gbase gigabit sfp zx gbic sfp serat kabel konektor adaptor untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 1310nm, 1470nm 220m, 10km dom transceiver 10gbase gigabit SFP zx adaptor gbic SFP serat kabel konektor produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd