10GBase-Lr X 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10km, 40 km, 220 m Dom SFP Lc Hr Transceiver Mux Demux modul

10GBase-Lr X 2 Xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10km, 40 km, 220 m Dom SFP Lc Hr Transceiver Mux Demux modul

Transceiver 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM) rincian produk OEM & bea cukai bermitra dengan berbagai kelas dunia

Function

Transceiver 10GBASE-LRM X2 (MMF, 1310nm, 220 m, SC, DOM)

Detail produk

Nomor bagian

X2-10GSR-31

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

X2

Max Data Rate

10 Gbps

Panjang gelombang

1310nm

Max kabel jarak

220m

Antarmuka

SC duplex

Optik komponen

FP 1310nm

Tipe kabel

MMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

-6,5 ~-0.5dBm

Penerima sensitivitas

andlt; -14.4dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000

OEM andamp; Bea Cukai

Bermitra dengan berbagai dunia kelas OEM Produsen lebih dari 8 tahun, Sopofiber mampu memberikan solusi yang disesuaikan dan hemat biaya berkualitas tinggi untuk semua kebutuhan dan spesifikasi, termasuk optik Desain, desain mekanik, papan sirkuit tercetak (PCB) tata letak dan desain listrik, andamp perangkat lunak; Firmware Desain, perakitan terpadu, label tertentu, dll. Dengan lonjakan penjualan dan umpan balik menguntungkan pelanggan, Sopofiber telah berkembang dengan cepat di seluruh dunia dan menjadi penyedia terkemuka industri optik komunikasi. Jika Anda tertarik dengan produk kami, jangan ragu untuk menghubungi kami.

Andamp Kemasan; Pelabelan

Hal ini mudah untuk mengambil dan dilindungi dengan baik transceiver paket telah dicap dan ditandai bysopofiberas standar. Solusi label atau paket tersedia sebagai permintaan.

Transceiver 10GBASE-LR X2 (SMF, 1310nm, 10 Km, SC, DOM)

Detail produk

Nomor bagian

X2-10GLR-31

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

X2

Max Data Rate

10 Gbps

Panjang gelombang

1310nm

Max kabel jarak

10km

Antarmuka

SC duplex

Optik komponen

DFB 1310nm

Tipe kabel

SMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

-8.2 ~ 0.5dBm

Penerima sensitivitas

andlt; -14.4dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000


10GBASE-LR XFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Detail produk

Nomor bagian

XFP-10GLR-31

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

XFP

Max Data Rate

10 Gbps

Panjang gelombang

1310nm

Max kabel jarak

10km

Antarmuka

LC duplex

Optik komponen

DFB 1310nm

Tipe kabel

SMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

-6 ~ 0dBm

Penerima sensitivitas

andlt;-14.5dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000


10GBASE-ER XFP Transceiver (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Detail produk

Nomor bagian

XFP-10GER-55

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

XFP

Max Data Rate

10 Gbps

Panjang gelombang

1550nm

Max kabel jarak

40km

Antarmuka

LC duplex

Optik komponen

EML 1550nm

Tipe kabel

SMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

0 ~ 4dBm

Penerima sensitivitas

andlt;-16dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000


10GBASE-SR XFP Transceiver (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Detail produk

Nomor bagian

XFP-10GSR-85

Nama Penjual

Fiberstore

Bentuk dan jenis

XFP

Max Data Rate

10 Gbps

Panjang gelombang

850nm

Max kabel jarak

300m ke OM3 MMF

Antarmuka

LC duplex

Optik komponen

VCSEL 850nm

Tipe kabel

MMF

Dukungan DOM

Ya

Kekuatan TX

-3.5 ~ 5.3dBm

Penerima sensitivitas

andlt;-13dBm

Kisaran suhu komersial

0-70° C (32 untuk 158° F)

HTS Harmonized kode

8517706000



Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar 10gbase lr x2 xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300m, 10km, 40km, 220m dom sfp lc hr transceiver mux demux modul untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 10GBase-lr x2 xfp 1310nm, 1550nm, 850nm 300 m, 10 km, 40 km, 220 m dom SFP lc hr transceiver mux demux modul produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop