10G, 100G, 200G HZ Multi-mode-cwdm-mux-demux-module Multiplexer peralatan sistem harga

10G, 100G, 200G HZ Multi-mode-cwdm-mux-demux-module Multiplexer peralatan sistem harga

Sopofiber's kasar gelombang Divisi sekedar Multiplexer (Multi Mode CWDM) menunjukkan kerugian daya hilang rendah dan kinerja yang handal.

Function

Sopofiber's kasar gelombang Divisi sekedar Multiplexer (Multi Mode CWDM) menunjukkan kerugian daya hilang rendah dan kinerja yang handal. Perangkat ini menunjukkan passbands luas dan isolasi tinggi, membuat mereka ideal untuk operasi dengan murah, uncooled laser. Mereka memiliki hingga 4, 8 atau 16 saluran dispersi yang rendah, sehingga memungkinkan kapasitas tinggi, biaya rendah produk untuk CATV dan metro akses pasar.

Mudah dikustomisasi, SOPO CWDM dapat dikonfigurasi dari daftar standar opsi kemasan dan konektor.

Fitur

• Lowinsertionloss

• lHigh saluran isolasi

• Rendah polarisasi tergantung kehilangan

• Istimewa keandalan dan stabilitas

Aplikasi

• Akses jaringan

• Metro WDM sistem

• Jaringan perusahaan

Spesifikasi

Item

Unit

Parameter

Catatan

Range panjang gelombang

NM

1260~1620

Saluran pusat (ITU atau ITU + 1)

NM

1270/1290... 1610 atau 1271 1291... 1611

Saluran

ch

4

8

16

Passband

NM

≥ +/- 7

Riak Passband

dB

≤ 0.5

Kehilangan sisipan Channel

dB

2.0

2.8

5.5

Kehilangan sisipan Check opsional

dB

1.8

2.6

5.0

Isolasi (berdekatan saluran)

dB

≥30

Isolasi (non-berdekatan saluran)

dB

≥ 50

Polarisasi tergantung kerugian

dB

≤0.2

Dispersi Mode polarisasi

PS

≤0.2

Directivity

dB

≥45

Kembali kerugian

dB

≥40

Penanganan daya optis

mW

≤ 500

Rentang suhu operasi

0C

-5 sampai 70

Kisaran suhu Penyimpanan

0C

40 sampai + 85

Jenis serat

50/125 atau 62.5 125 MMfiber

Paket Dimensi (L x W x H)

mm

100 x 80 x 10

140 x 114 x 18

ABS

* Semua spesifikasi berdasarkan perangkat tanpa konektor.

* Spesifikasi yang dapat berubah tanpa pemberitahuan.

Informasi

CWDM

X

XX

XX

X

X

XX

Channel Spacing

Jumlah

Saluran

1 channel

Jenis serat

Panjang Fiber

In/Out konektor

C = CWDM Grid

04 = 4 channel

08 = 8 channel

16 = 16 saluran

18 = 18 saluran

N = N Channel

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = khusus

1 = telanjang serat

2 = 900um

tabung longgar

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 m

2 = 2 m

S = menentukan

0 = none

1 = FC APC

2 = FC/PC

3 = SC APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

S = menentukan


Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar 10 g, 100 g, 200 g hz multi-mode-cwdm-mux-demux-module multiplexer peralatan sistem harga untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 10g, 100g, 200g hz multi-mode-cwdm-mux-demux-module multiplexer peralatan sistem harga produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop