10G, 100G, 200G HZ 1 x 2-cwdm-tunggal-komponen 80km-SFP-1080-cxx-SFP-10-cwdm optik-transkr jaringan

10G, 100G, 200G HZ 1 x 2-cwdm-tunggal-komponen 80km-SFP-1080-cxx-SFP-10-cwdm optik-transkr jaringan

Deskripsi Produk The SFP-1080-Cxx adalah CWDM 10G SFP + optik modul. Tersedia untuk semua 8 "utama" 1471nm saluran CWDM untuk panjang gelombang 1611nm

Function

Deskripsi Produk

SFP-1080-Cxx adalah CWDM 10G SFP + optik modul. Tersedia untuk semua 8 andquot; mainandquot; CWDM saluran 1471nm untuk panjang gelombang 1611nm.
Transceiver mendukung semua 10G dinilai kecepatan untuk jaringan Ethernet, SONET, SDH atau Fibre Channel.
SFP-1080-Cxx adalah nomor bagian umum, xx mewakili kombinasi dua digit yang mendefinisikan wavelegth yang digunakan.
Sebagai contoh, SFP-1080-C47 adalah sebuah CWDM SFP + transceiver menjalankan panjang gelombang 1471nm.
Ada juga tersedia CWDM 10G transceiver untuk saluran CWDM beberapa tahun 1270 1470nm jangkauan. Tetapi modul ini langka dan hanya tersedia
pesanan khusus. Pleasecontact usand bertanya pada ketersediaan model seperti.
Kompatibel diuji dan ditemukan pada berbagai 10G Ethernet Switch dari Cisco, Juniper, Force10, tepi-Core dan produsen lain.
SFP-1080-Cxx 10G SFP + CWDM 80 Km transceiver spesifikasi
Faktor bentukSFP
Kecepatan9,95 10.3 Gb/s
Konektor optikDual LC
Operasi jarak80 km
Kekuatan3.3V tunggal
KepatuhanMSA SFF-8431, RoHS
Modus operasiSaluran CWDM ITU
Jenis seratSingle mode 9/125um
Panjang gelombangCWDM ITU grid (1471 ~ 1611nm)
Digital diagnostikYa (SFF-8472 compliant)

Sopofiber'sCoarse Divisi panjang gelombang multiplexer (CWDM) memanfaatkan teknologi pelapisan film tipis dan milik desain logam non-fluks ikatan mikro optik Kemasan. Itu provideslow penyisipan daya hilang, isolasi saluran yang tinggi, band pass lebar, suhu rendah kepekaan dan epoxy gratis optik jalan.

Fitur

• Rendah penyisipan kehilangan

• Lulus lebar band

• Tinggi saluran isolasi

• Tinggi stabilitas dan keandalan

• Epoxy bebas jalur optik

Aplikasi

• Baris pemantauan

• Jaringan WDM

• Telekomunikasi

• Aplikasi seluler

• Fiber optik penguat

• Akses jaringan

Kinerja spesifikasi

Parameter

Spesifikasi

Saluran gelombang (nm)

1260 ~ 1620

Pusat gelombang akurasi (nm)

±0.5

Channel Spacing (nm)

20

Saluran Passband (@-0.5dB bandwidth (nm)

andgt; 13

Kehilangan sisipan Pass Channel (dB)

≤0.6

Kehilangan sisipan refleksi Channel (dB)

≤0.4

Riak Channel (dB)

andlt; 0.3

Isolasi (dB)

Berdekatan

andgt; 30

Berdekatan bebas

andgt; 40

Inertion penurunan suhu sensitivitas (dB/℃)

andlt; 0.005

Panjang gelombang suhu pergeseran (nm/℃)

andlt; 0,002

Polarisasi tergantung kerugian (dB)

andlt; 0.1

Dispersi Mode polarisasi

andlt; 0.1

Directivity (dB)

andgt; 50

Kembali Loss(dB)

andgt; 45

Penanganan daya maksimum (mW)

300

Opterating suhu (℃)

-25~+75

Suhu penyimpanan (℃)

-40~85

Paket Dimensi (mm)

Φ5.5x34 (L38 untuk tabung longgar 900um)

Spesifikasi dapat berubah tanpa pemberitahuan.

Di atas spesifikasi adalah untuk perangkat tanpa konektor.

Informasi

CWDM

X

XX

X

X

XX

Channel Spacing

Pass Channel

Jenis serat

Panjang Fiber

In/Out konektor

C = CWDM Grid

04 = 4 channel

08 = 8 channel

16 = 16 saluran

18 = 18 saluran

N = N Channel

1 = telanjang serat

2 = 900um

tabung longgar

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = none

1 = FC APC

2 = FC/PC

3 = SC APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC


Deskripsi
Divisi kasar gelombang multiplexer (CWDM) memanfaatkan teknologi pelapisan film tipis dan milik desain logam non-fluks ikatan mikro optik Kemasan. Itu provideslow penyisipan daya hilang, isolasi saluran yang tinggi, band pass lebar, suhu rendah kepekaan dan epoxy gratis optik jalan.

Kinerja spesifikasi

Parameter

Spesifikasi

Saluran gelombang (nm)

1260 ~ 1620

Pusat gelombang akurasi (nm)

±0.5

Channel Spacing (nm)

20

Saluran Passband (@-0.5dB bandwidth (nm)

andgt; 13

Kehilangan sisipan Pass Channel (dB)

≤0.6

Kehilangan sisipan refleksi Channel (dB)

≤0.4

Riak Channel (dB)

andlt; 0.3

Isolasi (dB)

Berdekatan

andgt; 30

Berdekatan bebas

andgt; 40

Inertion penurunan suhu sensitivitas (dB/℃)

andlt; 0.005

Panjang gelombang suhu pergeseran (nm/℃)

andlt; 0,002

Polarisasi tergantung kerugian (dB)

andlt; 0.1

Dispersi Mode polarisasi

andlt; 0.1

Directivity (dB)

andgt; 50

Kembali kerugian (dB)

andgt; 45

Penanganan daya maksimum (mW)

300

Opterating suhu (℃)

-25~+75

Suhu penyimpanan (℃)

-40~85

Paket Dimensi (mm)

Φ5.5x34 (L38 untuk tabung longgar 900um)

Spesifikasi dapat berubah tanpa pemberitahuan.

Di atas spesifikasi adalah untuk perangkat tanpa konektor.

Informasi

CWDM

X

XX

X

X

XX

Channel Spacing

Pass Channel

Jenis serat

Panjang Fiber

In/Out konektor

C = CWDM Grid

04 = 4 channel
08 = 8 channel
16 = 16 saluran
18 = 18 saluran
N = N Channel

1 = telanjang serat
2 = 900um longgar tabung

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = none
1 = FC APC
2 = FC/PC
3 = SC APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC

PDF
1 x 2 CWDM komponen tunggal (3 port)

Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar 10 g, 100 g, 200 g hz 1 x 2-cwdm-tunggal-komponen 80km-sfp-1080-cxx-sfp-10-cwdm optik-transkr jaringan untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 10g, 100g, 200g hz 1 x 2-cwdm-tunggal-komponen 80km-SFP-1080-cxx-SFP-10-cwdm optik-transkr jaringan produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Kawasan Industri JinDiDa, Industri Langkou Pak, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: sales1@sopo.net.cn

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop