100G, 200 G HZ DWDM Add-Drop modul Multiplexer SFP Lrm peralatan

100G, 200 G HZ DWDM Add-Drop modul Multiplexer SFP Lrm peralatan

Deskripsi 100GHz 200GHz DWDM Optical All-Drop Multiplexer memanfaatkan teknologi pelapisan film tipis dan milik desain

Function


Deskripsi
100GHz 200GHz DWDM Optical All-Drop Multiplexer memanfaatkan tipis teknologi pelapisan film dan milik desain logam non-fluks ikatan mikro optik kemasan untuk mencapai optik menambahkan atau drop pada panjang gelombang ITU. Ini menyediakan ITU saluran pusat gelombang, kehilangan sisipan rendah, tinggi saluran isolasi, band pass lebar, suhu rendah kepekaan dan epoxy optik jalan bebas. Dapat digunakan untuk panjang gelombang add/drop di sistem jaringan telekomunikasi.
Fitur
• Rendah penyisipan kehilangan
• Lulus lebar band
• Tinggi saluran isolasi
• Tinggi stabilitas dan keandalan
• Epoxy bebas jalur optik
Aplikasi
• Saluran Add/Drop
• DWDM jaringan
• Panjang gelombang Routing
• Fiber optik penguat
• CATV fiberoptic sistem

Kinerja spesifikasi

Parameter

MUX DEMUX

Saluran gelombang (nm)

ITU Grid

Pusat gelombang akurasi (nm)

±0.5

±0.1

Channel Spacing (nm)

100

200

Saluran Passband (@-0.5dB bandwidth (nm)

andgt; 0.22

andgt; 0,5

Kehilangan sisipan Pass Channel (dB)

≤1.0

≤0.9

Kehilangan sisipan refleksi Channel (dB)

≤0.6

≤0.6

Riak Channel (dB)

andlt; 0.3

Isolasi (dB)

Berdekatan

andgt; 30

Berdekatan bebas

andgt; 40

Inertion penurunan suhu sensitivitas (dB/℃)

andlt; 0.005

Panjang gelombang suhu pergeseran (nm/℃)

andlt; 0,002

Polarisasi tergantung kerugian (dB)

andlt; 0.1

Dispersi Mode polarisasi

andlt; 0.1

Directivity (dB)

andgt; 50

Kembali kerugian (dB)

andgt; 45

Penanganan daya maksimum (mW)

500

Opterating suhu (℃)

-10~+75

Suhu penyimpanan (℃)

-40~85

Paket Dimensi (mm)

Φ5.5x34 (L38 untuk tabung longgar 900um)

Spesifikasi dapat berubah tanpa pemberitahuan.

Di atas spesifikasi adalah untuk perangkat tanpa konektor.

Informasi

DWDM

X

XX

X

X

XX

ITU

Pass Channel

Jenis serat

Panjang Fiber

In/Out konektor

1 = 100 G
2 = 200 G

01 = Ch01
02 = Ch02
……
60 = Ch60

1 = telanjang serat
2 = 900um longgar tabung

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = none
1 = FC APC
2 = FC/PC
3 = SC APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC

PDF
100G, 200 G DWDM Optical Add-Drop Multiplexer(1x2)

Memanfaatkan pada berbagai pengalaman dan keahlian, SOPO terkenal sebagai salah satu produsen terbesar 100 g, 200 g hz dwdm add-drop modul multiplexer sfp lrm peralatan untuk kualitas tinggi dan harga rendah produk dan layanan yang sangat baik. Silakan menjadi bebas untuk membeli produk murah yang dibuat di Cina dari pabrik kami.

Hot Tags: 100g, 200g hz DWDM add-drop modul multiplexer SFP lrm peralatan produsen, pabrik, dibuat di Cina, kualitas, harga rendah, murah
Produk-produk terkait
Hubungi kami
SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd

Alamat: Zona Industri JinDiDa, Industri Pak Langkou, Jalan Dalang, Distrik Baru Longhua, Shenzhen, Cina

Telepon: +86-755-23124132

Faks: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Komunikasi Optik Co, Ltd
foottop